IROR• 12 декабря 2012

Вопрос парикмахерам

Девочки, может кто знает, хочу купить себе краску для волос лонда профессионал и в домашних условиях себе подкрашивать корни. Но емульсия   (перекись или как там её правильно не знаю)продаётся для них разная-3, 6, 9 процентная в больших бутылях. Волосы у меня 80 процентов седины. Какой процент нужно брать к этой краске для хорошегго закрашивания???
Nadi 23• 12 декабря 2012
а каким цветом краситесь?для седины 12 точно нет,самый оптимальный 6,если вы ранее красились нею и она берет вашу седину без предпегментации то 6 с головой

Nadi 23• 12 декабря 2012
и еще для седины нужно смешивать нат. оттенок и цвет желаемый .в пропорции нужной именно для ваших волос,возможно для корней один рецепт а для длинны другой.Для полного ответа как и в любой парикмахерской нужно все видеть а на глаз ничего толкового.только общие фразы применимые ко всем с вышеописаными параметрами
Аноним• 12 декабря 2012
Смотря в какой цвет вы краситесь,если темные тона,то однозначно 6% окислитель,если в русый и светло-русый тогда 9%
автор irishkaor • 12 декабря 2012
Ответ дляNadi 23
4 тёмный каштан
автор irishkaor • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
тёмный каштан почти к чёрному-это мой родной цвет
Nadi 23• 12 декабря 2012
тогда 6(3слабовата) и все вышесказаное))
автор irishkaor • 12 декабря 2012
спасибо всем за помощь.)))