ЖующаЯКонфету• 17 мая 2014
За сколько продать?
как думаете за сколько можно продать?Кожаные, покупала за 350грн.
Сиренькая• 17 мая 2014
Извините, не носила бы даже если приплатили бы...
Хотя, может кому и понравятся, выставляйте грн за 50-70.
Нетутешня• 17 мая 2014
я вообще не понимаю как можно продавать или покупать ношенную обувь это же ФУ!!!!!
ЖующаЯКонфету
• 17 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
за сколько продать?
не понимаю зачем влазить в чужую тему???? создайте себе отдельно!!!
Аноним Анонимыч• 17 мая 2014
не слушайте етих злюк
постирайте,сделайте фото на ножке,выбирете самые лучшые и ставте 100+торг
обизательно продадите
Сиренькая• 17 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
не слушайте етих злюк
обизательно продадите
выбирете, лучшые, ставте, обизательно...
Внимание к этим босоножкам может привлечь только еще более безграмотная писанина, помогите в этом ТС. Другого способа пока не вижу.