17 мая 2014

Скинуть лишний вес за короткое время.

Часто в интернете (на форумах,вконтакте) читаю,что девушки пишут,как они похудели на 10 кг за месяц и тд. Понятно,что на жестких диетах.
Вот интересно,это реально? Кто-то так быстро худел? Хочу узнать реальные истории.
Пукимончиг 17 мая 2014
Да реально я скинула 11кг за месяц без диет
автор Жерица ночи 17 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
Да реально я скинула 11кг за месяц без диет
спорт и пп?
Проработник 17 мая 2014
реально, но с последствиями для здоровья, вплоть до смещения внутренних огранов
Бесстыдница 17 мая 2014
Я как то похудела на 7 кг за неделю, пила только кофе, ’ розводилась с мужем’, больше таких быстрых успехов небыло сейчас второй муж очень хорошый-после родов поправилась нервов нет похудать тоже немогу(((
Кондуктор троллейбуса 17 мая 2014
Я похудела на 8 кг за месяц. Меня врач посадил на диеты, был повышен сахар. Вес ушел легко и теперь держусь, не возвращается. Позволяю себе сладкое (печенье, конфетку, тортика маленький кусочек, мороженное), но только в первой половине дня. От хлеба отказалась, пью много воды, спортом не занимаюсь. Приучила себя, что утром каша с чем то, потом яблоко или чай с печенькой, обед суп нежирный, и мясо или рыба с овощами или салатом. Еще один легкий перекус и ужинаю чем то легким - салатом или йогуртом или печенными яблоками. Все в отварном или запеченном виде, малосоленое. На майские шашлыки кушала, салаты майонезные, но всего по чуть-чуть, главное правило не переедать!
До этого были попытки похудеть с помощью подсчета каллорий и занятий спортом, результата не было, вес возвращался и худелось тяжело. Но теперь я нашла себя, чего и Вам желаю!
автор Жерица ночи 17 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я похудела на 8 кг за месяц. Меня врач посадил на диеты, был повышен сахар. Вес ушел легко и теперь держусь, не возвращается. Позволяю себе сладкое (печенье, конфетку, тортика маленький кусочек, мороженное), но только в первой половине дня. От хлеба отказалась, пью много воды, спортом не занимаюсь. Приучила себя, что утром каша с чем то, потом яблоко или чай с печенькой, обед суп нежирный, и мясо или рыба с овощами или салатом. Еще один легкий перекус и ужинаю чем то легким - салатом или йогуртом или печенными яблоками. Все в отварном или запеченном виде, малосоленое. На майские шашлыки кушала, салаты майонезные, но всего по чуть-чуть, главное правило не переедать!
До этого были попытки похудеть с помощью подсчета каллорий и занятий спортом, результата не было, вес возвращался и худелось тяжело. Но теперь я нашла себя, чего и Вам желаю!
Вы такая умничка!)
Спасибо
ПуГоФФка 17 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
Я как то похудела на 7 кг за неделю, пила только кофе, ’ розводилась с мужем’, больше таких быстрых успехов небыло сейчас второй муж очень хорошый-после родов поправилась нервов нет похудать тоже немогу(((
Я тоже когда разводилась на 7 кг похудела за 2 недели. 3 кг ушло за два дня. но никому не желаю так худеть. для меня это закончилось опущением матки. Сейчас худею по 1 кг в месяц. 9 месяцев 9 кг.Только с помощью спорта, тренировок в фиткервс и правильного питания. При быстром похудении уходит только вода и мышечная масса. а так у меня мышечная масса увеличилась до нормы и осталось только 5% жировой сбросить.
Крошка Енот 17 мая 2014
Я похудела за месяц на 11 кг. без жесткой диеты на ПП. По рекомендациям врача.
ЛедиЭл 17 мая 2014
быть стройной-это образ жизни, и главное тут наладить ПП и худеть не более 1-2 кг в неделю.
Пукимончиг 17 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
спорт и пп?
пила препарат
Таракашечка 18 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
Я похудела за месяц на 11 кг. без жесткой диеты на ПП. По рекомендациям врача.
Расскажите какие рекомендации?
Таракашечка 18 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
пила препарат
Какой?
Пукимончиг 18 мая 2014
Ответ дляТаракашечка
Какой?
.зеленый кофе- сама привозила с заграницы- вес не набрала - на здоровье не повлияло
Крошка Енот 18 мая 2014
Ответ дляТаракашечка
Расскажите какие рекомендации?
Врач-диетолог. Рекомендации - меню, расписанное в граммах. Плюс режим питания.