Борода• 17 мая 2014
У нас стреляют
Это уже не в какие рамки не лезет ((((
Фрекен бок• 17 мая 2014
Ответ дляБелая и пушистая
ну, это или дезинформация или откровенная провокация. Надо быть полным идиотом, чтобы сделать такое не скрыв свою личину либо не подставив другую.
так они есть идиоты.
Белая и пушистая• 17 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
так они есть идиоты.
сейчас все идиоты. и те кто стреляет, и те кто верит чему-то/кому-то, и те кто способствует нехорошим действиям в стране.
Фрекен бок• 17 мая 2014
Ответ дляБелая и пушистая
самокритично) я себя идиоткой не считаю...извините
Белая и пушистая• 17 мая 2014
Ответ дляБорода
Может быть и машину захватили приватовскую ,а вроде всё таки была другая машина в шоке люди могут и напутать. разбираться это уже дело нашей милиции .Дай Бог чтоб нашли уродов и наказали.
Очень хотелось бы, но сейчас такое мессиво, которым так умело пользуются, что боюсь концов мы долго не найдем
Белая и пушистая• 17 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
поздравляю
Марс атакует• 17 мая 2014
Ответ дляБорода
Да не кто не врёт это люди говорят ,может и ехала машина приват банка.
Сами знаете ,что это секунда все ещё не отошли от шока.
ясно, извините.
Просто вся проблема вашего региона в том, что многие люди не понимают откуда идет реальная опасность.
Будьте осторожны. Берегите себя.
Из ДОМа-2 Я• 17 мая 2014
Ответ дляАдминко
это у каких же ублюдков последних сейчас оружие, что рука поднялась на ребенка и женщину((((((
если бы вы видели, какое отребье стоит на блокпостах на выезде из Макеевке и на посту в Ясиноватой-гады, твари, нет слов. у последних наркалыг сейчас на руках оружие! кто там анал рвал за ДНР-радуйтесь!
Борода
• 17 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
ясно, извините.
Будьте осторожны. Берегите себя.
Да я уже думаю,что это наши провацируют народ только зачем я уже не знаю кто прав ,кто виновать .И не важно где это происходит все люди одинаковые и не кто не дал права стрелять в мирное население .Я за мир
Покращена• 17 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-452602
Вот, что написала девочка на нашем Макеевском форуме. ДЕВОЧКИ МЕНЯ ДО СИХ ПОР КОЛБАСИТ,Я В ЭТО ВРЕМЯ Была на Пушке,проехали какие то уроды на старом зеленом фольцвагене с прицепом открыли окно и тупо начали стрелять,а там у нас сегодня еще и молдоване приехали людей очень много,женщине в глаз попали,а девочке лет 5-ти в ножку.
а по другой информации мальчик 4-х лет
Язвочка• 17 мая 2014
Ответ дляПокращена
а по другой информации мальчик 4-х лет
А еще по другой-бабушка и мальчик 7 лет...Нужно только очевидцев найти,что на самом деле произошло.
Доктор Хаос• 17 мая 2014
Ответ дляКанализационный люк
если сначала население встало на сторону армии а не бандитов до такого бы не дошло
в славятске бандиты обустраиваю точки отстрела в квартирах
ой, да хвати уже, замахали своим ’если бы да кабы’
если б не было майдана... то вообще ничего б не было! а даже если б и был, если бы да кабы бы те, кто там стоял терпимее были к тем, кто мыслит иначе и говорит на другом языке, тоже не было б этого, не было бы поддержки террористов от населения, если б с экрана телевизора не орали: чемодан, вокзал, Россия! И не трогали б языковой закон наши новые правители на второй день своего прихода к власти - сдался он им - дабы не разжигать вражду и давать повод России... но все это было и теперь мы имеем войну в своей стране
Кыся-брыся• 17 мая 2014
Вот другая информация
полный бред. стрельба была. один выстрел с травматического оружия шариком. ранило женшину в районе глаза(сведения от соседки из скорой помощи и знакомого эксперта-криминалиста, который работал на месте происшевствия.), доставлена в травматалогию(если бы в глаз-в лор отделение или хирургию) разбито стекло в киоске с пирожками-чебуреками.входное отверстие со спичечный коробок, треснуто стекло немного. а вот напротив в стенке нет следов пули. никакой автоматной очереди, с движущего автомобиля(мужик рассказал что цветами торгует) и я слышал один хлопок, как покрышка лопнула. народу там уйма. и если бы автоматом-было бы жертв не менее 10-20.. кстати говорили еще о раненой в ногу девочке, 10 лет. но странное дело никто ее не видел, но все слышали. скорая была одна и забрав женщину уехала. следов крови обильной нет, только на сотановке несколько брызг, типа с разрезаной раны или разбитого носа. скорее всего посекло осколками. тем более женщина сидела на остановке ожидая СП. вот такие дела. так что статья-полный бред
Доктор Хаос• 17 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
Вот другая информация
это вы сами видели?
Лапка• 17 мая 2014
Ответ дляКанализационный люк
вы в своеи уме
Там где хунта при власти и держат порядок, таких прецедентов просто нет - вы хоть знаете значение слова хунта?
я не знаю((( расшифруйте плиз
Весотехник• 17 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
Вот другая информация
лично видели? в соседней теме девушка очевидец отписывалась. Такого там небыло
Майор Медуза• 17 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
А что оно может сделать, когда бабульки фаны СССР под колеса боевой технике бросаются?
Согласна на 1000% большинство поддерживают этот беспредел((
Кыся-брыся• 17 мая 2014
Ответ дляВесотехник
в соседней теме тоже нет очевидцев там то-же кому-то кто-то сказал. Версий миллион
Весотехник• 17 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
не-не-не, была еще одна тема. Там девушка написала что вышла (не помню куда), видела, слышала, но не высматривала потому что ее ребенок в машине ждал.. если найду ссылку кину
Весотехник• 17 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
Краля-Галя• 17 мая 2014
Господи! Какой ужас!
Я сама родом из Макеевки...
У меня только один вопрос: ГДЕ НАША АРМИЯ?????
Я сейчас живу в Донецке. Люди добрые, какое количество шарамыг повылазило!!!!
Почему, не чешутся наши власти??? Сколько мы еще должны терпеть этот бандитский беспредел? Была на ОГА вчера. Эти ТЕРРОРИСТЫ (не ополченцы! для меня эта шваль именно террористы!) бухие в доску... На Университетской втроем на дороге прям завалились....ржут...страшные...пьянючие.
Я не верю в переговоры. С кем здесь договариваться? С моральными уродами и урками?
Я просто хочу, чтобы пришла наша армия и спасла нас....
Я сама родом из Макеевки...
Левый Локоть• 17 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
Господи! Какой ужас!
Я сама родом из Макеевки...
для Вас армия, для меня армия, а сколько таких, которые наших ребят за армию не считают, лезут под БТРы... как быть в такой ситуации
Дама-мадама• 17 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
Господи! Какой ужас!
Я сама родом из Макеевки...
Ваша власть, представители обл.администрации, официально высказываются за поддержку ’протестующих’ на круглом столе сегодня. Требуют убрать войска с региона и принять результаты ’референдума’. Кравчук не выдержал и сказал, что в своем доме каждый сам наводит порядок и это они (власти) должны были бы навести порядок в области, а не попустительствовать разбоям и мародерству.
Невидимка• 17 мая 2014
Держитесь, девчонки, очень страшно читать ваши новости. Дай бог скорее выкарабкаться из всего этого. Очень жду выборовов, больше рассчитывать не на что((.
Удачная• 17 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
боже какой ужас???!!как так можно????кто эти уроды???
пора наверное всей Украине встать!!!!почему ничего не делает наше правительство????
опять правительство виновато!!! если бы поменьше было фанклуба из мирного населения...может сегодня такого и не было, как послушаешь здесь барышень, которые расказывают, что люди с оружием их не смущают, и пусть валят украинские военные они пришли завоевывать
и да во всем как обычно майдан виноват, а по теме очень страшно и жалко НОРМАЛЬНЫХ людей на востоке, которые ни в чем не виноваты и стали заложниками ситуации, крепитесь девченки!
Доктор Хаос• 17 мая 2014
Ответ дляБелая и пушистая
если нужно подставить, то сделают, еще и визитку ’случайно’ обронят
Удачная• 17 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
Вот другая информация
Полный бред пишите вы, так спокойно ну какая фигня женщина сидела на остановке и ей чуть глаз не выбили, будет видеть не будет а хрен его знает, а вам крови пообильней? ведь мало оказывается крови было, в голове своей порядок наведите, и да земля круглая, не суди да не судим будешь
Зина с магазина• 17 мая 2014
не путайте разборки на улице с сепаратистами.
Стали известны новые подробности стрельбы в Макеевке в результате которой получили ранения женщина и ребенок.
Сегодня, 17 мая, в Макевеке в 11 часов в микрорайоне Черемушки, который жители называют Пушка не могли разъехаться по неизвестным причинам три машины. Движение было абсолютно было свободным. Водители по неизвестным причинам начали выяснять между собой отношения. Об этом сообщили источники в правоохранительных органах в Макеевке.
Один из них достал оружие и начал стрелять — от выстрелов пострадали случайные прохожие - проходящая рядом женщина с ребенком.
Как сообщили источники в горздраве Макеевки девочка получила огнестрельное ранение ноги — у нее раздроблена кость. Угрозы для ее жизнь нет.
Женщина получила ранение головы, на данный момент ее оперируют в больнице. Прогнозов по состоянию пока не дают. Предположительно выстрелы были произведены из травматического пистолета. Официальная правовая квалификация происшествию пока не дана.
Чебуратор• 17 мая 2014
Ответ дляLanaV77
Похоже,что спасение утопающих,дело рук самих утопающих.Наше,так называемое правительство,не знает что делать вот и все...
Вот очередной пост, о том, что правительство бездействует.
Но как они могут что-то сделать, если люди против АТО ополчились и защищают тех бандитов? поперлись на референдум, типа они не хотят этому правительству подчиняться. Развязали руки бандитам, а теперь защиты хотят. Сейчас пришлют туда ещё военных, опять будут крики ’армия стреляет в ’мирных жителей’. Да границу там построить из бетонной 3-х метровой стены, и пусть выживают как хотят в своих ДНР,ЛНР. Там же 89% этого хотели.