17 мая 2014

У нас стреляют

http://www.dialog.ua/news/3448_1400317325

Это уже не в какие рамки не лезет ((((
показать весь текст
Чебуратор 17 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
не путайте разборки на улице с сепаратистами.

Стали известны новые подробности стрельбы в Макеевке в результате которой получили ранения женщина и ребенок.

Сегодня, 17 мая, в Макевеке в 11 часов в микрорайоне Черемушки, который жители называют Пушка не могли разъехаться по неизвестным причинам три машины. Движение было абсолютно было свободным. Водители по неизвестным причинам начали выяснять между собой отношения. Об этом сообщили источники в правоохранительных органах в Макеевке.

Один из них достал оружие и начал стрелять — от выстрелов пострадали случайные прохожие - проходящая рядом женщина с ребенком.

Как сообщили источники в горздраве Макеевки девочка получила огнестрельное ранение ноги — у нее раздроблена кость. Угрозы для ее жизнь нет.

Женщина получила ранение головы, на данный момент ее оперируют в больнице. Прогнозов по состоянию пока не дают. Предположительно выстрелы были произведены из травматического пистолета. Официальная правовая квалификация происшествию пока не дана.
Это не новые подробности. По новым - женщина умерла(((
Невидимка 17 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
Вот очередной пост, о том, что правительство бездействует.
Но как они могут что-то сделать, если люди против АТО ополчились и защищают тех бандитов? поперлись на референдум, типа они не хотят этому правительству подчиняться. Развязали руки бандитам, а теперь защиты хотят. Сейчас пришлют туда ещё военных, опять будут крики ’армия стреляет в ’мирных жителей’. Да границу там построить из бетонной 3-х метровой стены, и пусть выживают как хотят в своих ДНР,ЛНР. Там же 89% этого хотели.
увы, но такие же мысли. Никак не могла понять что нужно было рассказать местным чтобы они начали защищать этих урок с оружием наперевес... И тащить детей в колясках под БТРы. Все еще не могу привыкнуть к мысли реальности этих событий...
да, у меня подружка с Донецка. хотя сидит сто лет в Киеве, но убеждает меня что это все творит ПС.. Я не могу с ней это обсуждать. Совсем другое измерение.
Невидимка 17 мая 2014
А вас, девочки с Донецка, не напрягли статьи ниже?
ДНР планирует выход из гривневой зоны, ДНР готовит запрос к Кремлю о вхождении в состав РФ??
Angelo4ek1 17 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
ясно, извините.

Просто вся проблема вашего региона в том, что многие люди не понимают откуда идет реальная опасность.

Будьте осторожны. Берегите себя.
А ПО ВАШЕМУ ОТКУДА?
Невидимка 17 мая 2014
Зачем я зашла по этой ссылке...
Солдаты трех воинских частей Донецка готовы присягнуть ДНР, слово за командирами
Петр Симоненко подвергся нападению после теледебатов. Подробности инцидента
Рейтинг поддержки Путина в России достиг рекордной отметки 86%
Новые выстрелы из артиллерии по мирному Славянску. Видео-доказательства
Член совета безопасности ДНР: Мы задержали более 100 диверсантов
Кто эти диверсанты? Какие диверсанты? Кто - ПС?? Военные?? Иностранцы?? Какие диверсанты? Какая служба безопасности??
Все, ушла...
Как вы в этом жить собираетесь?
Судя по темпам никто там не собирается оставаться в УКраине и о чем-то договариваться. Пути назад никто ничто не предполагает, мосты сжигаются.. Разве что время потянут и деньгами запасутся...
Невидимка 17 мая 2014
Ответ дляAngelo4ek1
А ПО ВАШЕМУ ОТКУДА?
откуда? С центра наверное))), это же наши там сейчас бегают с калашами наперевес сферы влияние делят...
Я люблю транзисторы 17 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
Вот очередной пост, о том, что правительство бездействует.
Но как они могут что-то сделать, если люди против АТО ополчились и защищают тех бандитов? поперлись на референдум, типа они не хотят этому правительству подчиняться. Развязали руки бандитам, а теперь защиты хотят. Сейчас пришлют туда ещё военных, опять будут крики ’армия стреляет в ’мирных жителей’. Да границу там построить из бетонной 3-х метровой стены, и пусть выживают как хотят в своих ДНР,ЛНР. Там же 89% этого хотели.
Напишите петицию Турчинову) Пусть прекращают АТО, выводят войска и занимаются выборами. Ну а новый Президент сделает уже всё для того, чтобы Украина стала процветающей европейской страной. Чего за ДНР и ЛНР переживать?) Люди сделали свой выбор.
АТО ведь только усугубляет конфликт. Так что нет смысла в проведении этой операции.
Краля-Галя 17 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
Вот очередной пост, о том, что правительство бездействует.
Но как они могут что-то сделать, если люди против АТО ополчились и защищают тех бандитов? поперлись на референдум, типа они не хотят этому правительству подчиняться. Развязали руки бандитам, а теперь защиты хотят. Сейчас пришлют туда ещё военных, опять будут крики ’армия стреляет в ’мирных жителей’. Да границу там построить из бетонной 3-х метровой стены, и пусть выживают как хотят в своих ДНР,ЛНР. Там же 89% этого хотели.
Про референдум:
Вы все видели очереди, да? Я тоже их видела! Я тоже была в шоке! НО!!!!! В группах по антимайдану и зомбических группах были призывы идти и голосовать хоть по 100 раз. Наши чекнутые родственники голосовали в Макеевке на 7 участках! Вы видели бюллетень? Это обычная ксерокопированная бумажка, без номерного знака; списков избирателей не было.....просто бери паспорт и иди голосуй хоть заголосуйся. Об этом я узнала уже после референдума от вышеописанных родычей, которые ржали нам в лицо после оглашения результатов!

Украина!!!!! Не верьте в результаты референдума, не верьте, что весь Донбасс еб....ся. (Простите, но слов нет других)
Краля-Галя 17 мая 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Напишите петицию Турчинову) Пусть прекращают АТО, выводят войска и занимаются выборами. Ну а новый Президент сделает уже всё для того, чтобы Украина стала процветающей европейской страной. Чего за ДНР и ЛНР переживать?) Люди сделали свой выбор.
АТО ведь только усугубляет конфликт. Так что нет смысла в проведении этой операции.
Девочки, я сама лично писала письма и Турчинову, и Яценюку, но только с обратной просьбой: я умоляю не откажитесь от нас.
Краля-Галя 17 мая 2014
Ответ дляНевидимка
А вас, девочки с Донецка, не напрягли статьи ниже?
ДНР планирует выход из гривневой зоны, ДНР готовит запрос к Кремлю о вхождении в состав РФ??
Я девочка из Донецка. Знаете, как я отвечу на ваш вопрос?
ПОШЛИ НА ХРЕН ЭТИ ВСЕ ТВАРИ СО СВОЕЙ ДНР!!!!
Зоркая Зорро 17 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
А что оно может сделать, когда бабульки фаны СССР под колеса боевой технике бросаются?
это правительство вас убивает, а вы слепые ничего не видите, нормальное правительство сначала эвакуирует мирное население, а потом проводит боевые действия, гибнет куча мирного народа, а правительству вашему до лампочки
Angelo4ek1 17 мая 2014
СЕГОДНЯ В ЛУГАНСКЕ,УБИЛИ ПАРНЯ,ТОЖЕ СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ ИЗ МАШИНЫ СТРЕЛЯЛИ.ПАРЕНЬ ИЗ МОЕГО ГОРОДКА(Я В РАЙОНЕ ЖИВУ)ЕГО МАТЬ ТАК ПЛАКАЛА.БОЖЕ,КАК СТРАШНО
Angelo4ek1 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
это правительство вас убивает, а вы слепые ничего не видите, нормальное правительство сначала эвакуирует мирное население, а потом проводит боевые действия, гибнет куча мирного народа, а правительству вашему до лампочки
Резвая лошадка 17 мая 2014
Ответ дляБорода
Только что сообщила ,что женщина умерла в больнице.
господи
Резвая лошадка 17 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
Согласна на 1000% большинство поддерживают этот беспредел((
это само естрашное
МисисПропер 17 мая 2014
по тсн сказали мальчик и женщина
мадамГрицацуева 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
это правительство вас убивает, а вы слепые ничего не видите, нормальное правительство сначала эвакуирует мирное население, а потом проводит боевые действия, гибнет куча мирного народа, а правительству вашему до лампочки
Вот из за таких как Вы люди и умирают... Бог Вам судья... это у Вас не бандота??????, стреляют в своих людей, чего добиваются, да не стравнить вашу бандоту с нашей хунтой, у нас мирно и спокойно..- и Вы им и сейчас оправдание ищите, значит и сами такие же
Зоркая Зорро 17 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Вот из за таких как Вы люди и умирают... Бог Вам судья... это у Вас не бандота??????, стреляют в своих людей, чего добиваются, да не стравнить вашу бандоту с нашей хунтой, у нас мирно и спокойно..- и Вы им и сейчас оправдание ищите, значит и сами такие же
вы о чём вообще? Бог судья убийцам и они не останутся безнаказанными, ничто в этом мире не проходит просто так и за всё приходиться платить
Paolla 17 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
Господи! Какой ужас!
Я сама родом из Макеевки...
У меня только один вопрос: ГДЕ НАША АРМИЯ?????

Я сейчас живу в Донецке. Люди добрые, какое количество шарамыг повылазило!!!!
Почему, не чешутся наши власти??? Сколько мы еще должны терпеть этот бандитский беспредел? Была на ОГА вчера. Эти ТЕРРОРИСТЫ (не ополченцы! для меня эта шваль именно террористы!) бухие в доску... На Университетской втроем на дороге прям завалились....ржут...страшные...пьянючие.

Я не верю в переговоры. С кем здесь договариваться? С моральными уродами и урками?
Я просто хочу, чтобы пришла наша армия и спасла нас....
Вот как узнать, сколько таких как вы. Ведь многие кричат, что пришли каратели, под танки лезут. У меня тоже родственники есть в Донецке, на референдуме несколько раз каждый проголосовал. Все хотят ДНР, лишь бы не хунта. Вот как вас спасать, как армии работать, когда террористы мирными жителями прикрываются, из жилых кварталов стреляют? Я, честно, не понимаю большинство жителей за ДНР и ЛНР или за Украину?
мадамГрицацуева 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
вы о чём вообще? Бог судья убийцам и они не останутся безнаказанными, ничто в этом мире не проходит просто так и за всё приходиться платить
да потому что хватит гнать уже на правительство если у самих в голове нет ничего, они такие же люди... нечего хлеб соль нести бандитам, отделяться захотели.... так кого вывозить, тех кто в рашку просится, сразу в Сибирь эшалонами???? как это реально сделать??? что весь город??? вы подумали что сказали, как это все должно проходить....
Зоркая Зорро 17 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
да потому что хватит гнать уже на правительство если у самих в голове нет ничего, они такие же люди... нечего хлеб соль нести бандитам, отделяться захотели.... так кого вывозить, тех кто в рашку просится, сразу в Сибирь эшалонами???? как это реально сделать??? что весь город??? вы подумали что сказали, как это все должно проходить....
меня не волнуют ваши политические взгляды и т.д., гибнут мирные люди, вы что не понимаете как это страшно, ничто в мире этого не стоит, ни ваши ЕС и прочая хрень, которая сейчас происходит, не можешь эвакуировать-договаривайся, делай что хочешь, но не убивай, какое вообще они имеют на это право? а если в вас бы стреляли, вам бы это понравилось интересно?
мадамГрицацуева 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
меня не волнуют ваши политические взгляды и т.д., гибнут мирные люди, вы что не понимаете как это страшно, ничто в мире этого не стоит, ни ваши ЕС и прочая хрень, которая сейчас происходит, не можешь эвакуировать-договаривайся, делай что хочешь, но не убивай, какое вообще они имеют на это право? а если в вас бы стреляли, вам бы это понравилось интересно?
а кто ’ОНИ’, и кто вы? откуда? а то я вас не понимаю.... люди проголосовали за ДНР и ЛНР, это о чем то говорит? и между прочим они этого и хотели..
Зоркая Зорро 17 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
да потому что хватит гнать уже на правительство если у самих в голове нет ничего, они такие же люди... нечего хлеб соль нести бандитам, отделяться захотели.... так кого вывозить, тех кто в рашку просится, сразу в Сибирь эшалонами???? как это реально сделать??? что весь город??? вы подумали что сказали, как это все должно проходить....
и я не с ЮВ, если что, присоединение к России не поддерживаю, а правительство могло бы пойти на встречу людям и сделать федерацию, лишь бы избежать войны, что не позволило им сделать это?
мадамГрицацуева 17 мая 2014
а что не позволило лидерам ДНР которые так хотят добра своим людям в Донецке пойти на переговоры с правительством, не стрелять в своих же людей и отказаться нафиг от этой федерации, ради мира, как вы тут говорите..ааааа???
Зоркая Зорро 17 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
а кто ’ОНИ’, и кто вы? откуда? а то я вас не понимаю.... люди проголосовали за ДНР и ЛНР, это о чем то говорит? и между прочим они этого и хотели..
они-правительство,армия, ПС, а то что проголосовали, так все кричат, что это фальшивка и кому верить?
мадамГрицацуева 17 мая 2014
кидстафф почитайте и определитесь, кому верить и кого там спасать.....для меня- пусть быстрее валят в свою рашу, но людей, которые этого не хотят все равно жаль... вариант - переезд в другие города Украины
Зоркая Зорро 17 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
а что не позволило лидерам ДНР которые так хотят добра своим людям в Донецке пойти на переговоры с правительством, не стрелять в своих же людей и отказаться нафиг от этой федерации, ради мира, как вы тут говорите..ааааа???
кто в кого стреляет большой вопрос, на переговоры правительство не пошло, не один не соизволил, так что о чём разговор, так почему они так не хотят федерацию?
мадамГрицацуева 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
кто в кого стреляет большой вопрос, на переговоры правительство не пошло, не один не соизволил, так что о чём разговор, так почему они так не хотят федерацию?
завтра эта шайка придет ко мне в город и тоже будет кричать ’федерация!!!’, послезавтра- к Вам, а мы будем все им в ноги кланяться...
Зоркая Зорро 17 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
кидстафф почитайте и определитесь, кому верить и кого там спасать.....для меня- пусть быстрее валят в свою рашу, но людей, которые этого не хотят все равно жаль... вариант - переезд в другие города Украины
кидстафф это не вся страна, переезд-это не вариант для многих, а людей убивают дальше, и не надо тут правительство оправдывать, они там в большинстве своём уже погрязли в крови
Зоркая Зорро 17 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
завтра эта шайка придет ко мне в город и тоже будет кричать ’федерация!!!’, послезавтра- к Вам, а мы будем все им в ноги кланяться...
а чем она так плоха? да так полмира живёт, что в этом такого?