17 мая 2014

У нас стреляют

http://www.dialog.ua/news/3448_1400317325

Это уже не в какие рамки не лезет ((((
показать весь текст
Выкупаная 17 мая 2014
Сижу, просто от слез разрывает. Бедная маленькая крошечка - на глазах убили маму. Какой ребенок получил шок и травму на всю жизнь. Просто сил нет как болит душа. Гореть в аду этим тварям.
rozowoe_utro 17 мая 2014
Да, когда это было далеко (Сирия и т.д.) - мы тоже молились, а вот когда рядышком - уже как-то по другому ощущается.
автор Борода 17 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Сижу, просто от слез разрывает. Бедная маленькая крошечка - на глазах убили маму. Какой ребенок получил шок и травму на всю жизнь. Просто сил нет как болит душа. Гореть в аду этим тварям.
Девочки это не мама .
Левый Локоть 17 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Сижу, просто от слез разрывает. Бедная маленькая крошечка - на глазах убили маму. Какой ребенок получил шок и травму на всю жизнь. Просто сил нет как болит душа. Гореть в аду этим тварям.
бабушка
автор Борода 17 мая 2014
Ответ дляrozowoe_utro
Да, когда это было далеко (Сирия и т.д.) - мы тоже молились, а вот когда рядышком - уже как-то по другому ощущается.
Сегодня 11
автор Борода 17 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
бабушка
Женщина лет 40-45
Флюорография гуся 17 мая 2014
Ответ дляБорода
Женщина лет 40-45
Это вообще другая женщина была, а мама с девочкой вещи смотрели! Говорят, что нарики...
Марс атакует 17 мая 2014

это какой то ужас ((((
Канализационный люк 17 мая 2014
если сначала население встало на сторону армии а не бандитов до такого бы не дошло
в славятске бандиты обустраиваю точки отстрела в квартирах
Марс атакует 17 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Это вообще другая женщина была, а мама с девочкой вещи смотрели! Говорят, что нарики...
да все может быть... там такой разгул бандитизма и беззакония, что весь сброд себя чувствует отлично.
Alena_Kunica_ 17 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Сижу, просто от слез разрывает. Бедная маленькая крошечка - на глазах убили маму. Какой ребенок получил шок и травму на всю жизнь. Просто сил нет как болит душа. Гореть в аду этим тварям.
то пишут мама,то бабушка,но вроде живы,просто в тяжелом состоянии
Весотехник 17 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Это вообще другая женщина была, а мама с девочкой вещи смотрели! Говорят, что нарики...
тоесть просто женщина + просто ребенок? Не, народ - уроды.. шоб этих стрелявших уродов столб на повороте встретил. Главное что б еще с собой невинных не утащили..
Весотехник 17 мая 2014
Ответ дляБорода
Женщина лет 40-45
тут не угадаешь, может молодая бабушка, а может и мама (у меня знакомая второго ребенка в 41 родила)
Марс атакует 17 мая 2014
Ответ дляКанализационный люк
если сначала население встало на сторону армии а не бандитов до такого бы не дошло
в славятске бандиты обустраиваю точки отстрела в квартирах
вы такого не пишите.
Сейчас тут вам скажут что это стрелял ПС и во всем виновата хунта.
Только вопрос в другом.
Там где хунта при власти и держат порядок, таких прецедентов просто нет.
Но это ничего не доказывает. Все равно виновата хунта.
Марс атакует 17 мая 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
то пишут мама,то бабушка,но вроде живы,просто в тяжелом состоянии
Господи что выжила!
автор Борода 17 мая 2014
Ответ дляВесотехник
тоесть просто женщина + просто ребенок? Не, народ - уроды.. шоб этих стрелявших уродов столб на повороте встретил. Главное что б еще с собой невинных не утащили..
Приехали молдаване вот они и смотрели товары и тут такое (((
Аноним Завхоз 17 мая 2014
Ужас, просто нет слов.
автор Борода 17 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
Господи что выжила!
Женщина умерла ((
Канализационный люк 17 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
вы такого не пишите.
Сейчас тут вам скажут что это стрелял ПС и во всем виновата хунта.
Только вопрос в другом.
Там где хунта при власти и держат порядок, таких прецедентов просто нет.
Но это ничего не доказывает. Все равно виновата хунта.
вы в своеи уме
Там где хунта при власти и держат порядок, таких прецедентов просто нет - вы хоть знаете значение слова хунта?
Марс атакует 17 мая 2014
Ответ дляБорода
Женщина умерла ((
это точно?
автор Борода 17 мая 2014
Сообщаютсв детской хирургии с девочкой все хорошо, кость не задета.

И еще сказала, что люди стояли на остановке, проезжала машина Приватбанка, открыли окно и начали стрелять в людей.
Марс атакует 17 мая 2014
Ответ дляКанализационный люк
вы в своеи уме
Там где хунта при власти и держат порядок, таких прецедентов просто нет - вы хоть знаете значение слова хунта?
ну хунта это образно.
Чтоб понятнее было ополченцам.
Марс атакует 17 мая 2014
Ответ дляБорода
Сообщаютсв детской хирургии с девочкой все хорошо, кость не задета.

И еще сказала, что люди стояли на остановке, проезжала машина Приватбанка, открыли окно и начали стрелять в людей.
вот зачем врать, уже сказали что это была старая иномарка.
Весотехник 17 мая 2014
Ответ дляБорода
Сообщаютсв детской хирургии с девочкой все хорошо, кость не задета.

И еще сказала, что люди стояли на остановке, проезжала машина Приватбанка, открыли окно и начали стрелять в людей.
вроде ж разные машины.. спутать иномарку и машину Привата - нереально
Укуси меня 17 мая 2014
Это что же происходит то,а.....средь бела дня, среди оживленного города стреляют в женщин и детей...никогда не думала что дождеик до такого!
За что, зачем??? Кто они, эти безжалостные убийцы и их заказчики???
LanaV77 17 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
боже какой ужас???!!как так можно????кто эти уроды???
пора наверное всей Украине встать!!!!почему ничего не делает наше правительство????
Похоже,что спасение утопающих,дело рук самих утопающих.Наше,так называемое правительство,не знает что делать вот и все...
Марс атакует 17 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-452602

Вот, что написала девочка на нашем Макеевском форуме. ДЕВОЧКИ МЕНЯ ДО СИХ ПОР КОЛБАСИТ,Я В ЭТО ВРЕМЯ Была на Пушке,проехали какие то уроды на старом зеленом фольцвагене с прицепом открыли окно и тупо начали стрелять,а там у нас сегодня еще и молдоване приехали людей очень много,женщине в глаз попали,а девочке лет 5-ти в ножку.
автор Борода 17 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
вот зачем врать, уже сказали что это была старая иномарка.
Да не кто не врёт это люди говорят ,может и ехала машина приват банка.
Сами знаете ,что это секунда все ещё не отошли от шока.
Белая и пушистая 17 мая 2014
Ответ дляБорода
Сообщаютсв детской хирургии с девочкой все хорошо, кость не задета.

И еще сказала, что люди стояли на остановке, проезжала машина Приватбанка, открыли окно и начали стрелять в людей.
ну, это или дезинформация или откровенная провокация. Надо быть полным идиотом, чтобы сделать такое не скрыв свою личину либо не подставив другую.
автор Борода 17 мая 2014
Ответ дляБелая и пушистая
ну, это или дезинформация или откровенная провокация. Надо быть полным идиотом, чтобы сделать такое не скрыв свою личину либо не подставив другую.
Может быть и машину захватили приватовскую ,а вроде всё таки была другая машина в шоке люди могут и напутать. разбираться это уже дело нашей милиции .Дай Бог чтоб нашли уродов и наказали.