Аноним_Галя• 17 мая 2014

Шпинат, рукола, лебеда-вы такое едите?

В этом году открыла для себя массу полезной зелени:))) пробовала омлет со шпинатом, вкуснятина! рукола во все салаты отлично идет, а сегодня приготовила суп со шпинатом и лебедой-все довольны;) (суп со щавелем нам нельзя)

А ведь раньше я и названий-то таких не слышала

Что вы готовите с зеленью?
Victor1ya• 17 мая 2014
рукола - да. в салатах. шпинат - делала спанакопиты с нею, суп зеленый. лебеда - нет
Домашка• 17 мая 2014
Да ! В салаты и борщи крапива идет и шпинат. Рукколу высадила на даче и в салаты. Лебеду не пробовала, а как она выглядит?
Marynet• 17 мая 2014
и я омлет люблю со шпинатом, делаю рулетом), малой в суп кинзу добавляю, она ее очень любит - бабушка приучила, а так в салаты идет любая зелень
Nezhalskaya• 17 мая 2014
обожаю всю зелень)))
TANYA 81• 17 мая 2014
Руколу в салатах .
космея• 17 мая 2014
Шпинат , руколу едим , а вот , что лебеду едят , первый раз слышу
И как она на вкус ?
7753191• 17 мая 2014
Шпинат и руколу посадила, едим вме лето и морозим на зиму. Ху из лебеда?
милевская_26• 17 мая 2014
руколу не ем, мне не нравится...
Marynet• 17 мая 2014
Ответ для7753191
на вид как шпинат, но не пробовала
Домашка• 17 мая 2014
Автор , рецепт для вас http://dadaeda.ru/pirozhki-s-lebedoi.html поеду и я завтра на дачу за лебедой, оказывается у меня растет)
Дашенька_• 17 мая 2014
На украинском лебеда - лобода, так чаще его и называют. Сорняк растет по всей территории Украины. В войну бабушка из нее борщи варила.
Укуси меня• 17 мая 2014
лОбОду не люблю
Шпинат и пр. обожаю
и супы и салаты...та у меня везде зелень
Домашка• 17 мая 2014
Вот она)
Домашка• 17 мая 2014
)
сладкий_ноябрь• 17 мая 2014
обожаю рукколу с помидорчиками, брынзой и оливковым маслом.
базилик люблю, кинзу
сладкий_ноябрь• 17 мая 2014
Ответ дляДомашка
)
что серьёзно это можно кушать?

у нас в деревне полон двор этой травы. я всегда считала, что это сорняк.
Укуси меня• 17 мая 2014
Ответ дляДомашка
Вот она)
это сорняк
вот лобода
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i515/1405/7e/dff69a6ec81e.j...[/IMG][/URL]
Укуси меня• 17 мая 2014
Удалено администрацией...
Укуси меня• 17 мая 2014
ептиль
Marynet• 17 мая 2014
Ответ дляУкуси меня
ептиль
точно, такую продают)
Marynet• 17 мая 2014
вспомнилась пословица - в огороде лобода, а в Киеве дядька))
Домашка• 17 мая 2014
Автор, какую лебеду едите? А то тут во мнениях разошлись
LadyLovе• 17 мая 2014
Шпинат едим, тушеный с рисом, морковкой, луком. Крем-суп со шпинатом. Слоеные пироги с ним делаем. Руколу иногда в салат кладу, но больше нравится салат-латук.
Не слышала, что это за съедобная лебеда.