Девочки поделитесь как вам такая сауна?Какие ощущения после нее?Можно ли кормящей маме ее посетить?
У нас на даче такая стоит. Разница с обычной есть. В инфракрасной не так жарко, она нагривается мах до 60 градусов, но при этом хорошо выхгивает. У меня даже ребенок любит в ней посидеть. Там нужно находиться 30 мин, чтобы прогрелось все тело и хорошо пропотеть. И правильно пить нужно-во время того как находишься внутри. Мне нравится и в той и в другой. Разные ощущения и пишут, что ИК более полезная и подходит людям и проблемами сердца. По поводу кормящих погуглите, ничего не подскажу.