Аноним• 12 декабря 2012
Guerlain Meteorites пудра, отзывы, рекомендации, спасибо
velikiy32@rambler.ru• 12 декабря 2012
рекомендации-если хотите более интенсивного сияния-наносите мокрой кистью,или мокрым спонжем.отзыв отвлеченный оставить не могу-метеориты это моя любовь на всю жизнь!!!
Vitalin-ka• 12 декабря 2012
и мне очень нравятся, главное, что бы оригинал, а не за 100 грн как тут продают)
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
И меня просветите. Их наносят в качестве вечернего макияжа или в любое время? Какой эффект от них?
velikiy32@rambler.ru• 12 декабря 2012
Ответ дляJoy777
это пудра вуаль,завершающий штрих,придают лицу сияния,подсвечивают,как-бы фотошопят(девочки писали,именно на фотках,благодаря метеоритам,сногсшибательный эффект),тонировочной функции не несут.на каждый день я ношу постоянку(они в тех оттенках),постоянки менее сверкающие,однако все равно подсвечивают и хорошо закрепляют макияж,а на вечер,праздник и тд,ношу лимитированные выпуски,они более сверкающие, сияющие,их можно наносить и на все лицо,а можно только на выступающие части(скулы,под бровь и тд).а вообще,в метеориты можно влюбиться только лишь за их волшебный аромат,который не присущ ни одной аналогичной пудре(за подделки я вообще молчу-гадость редкостная,воняет мылом,сталкивалась как-то,кстати тут,на стаффе)
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А как вы определенные шарики на кисть наносите?
velikiy32@rambler.ru• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет,просто вожу кистью в банке с метеоритами и потом наношу на лицо,хотя,конечно,у каждого свои желания,можно и отбирать определенного цвета шары и наносить только те цвета,что пришлись вам по душе
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вожу-в смысле возюкаю по метеоритным шарам
Roksolana_p• 12 декабря 2012
Я користуюсь метеоритами з літньої лімітованої колекції Emilio Pucci. В принципі, подобаються :) Але я їх використовую тільки у вечірньому макіяжі :)
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо! Такой развернутый и понятный ответ - супер!