17 мая 2014

девочкидорогиевы слышали новую песню А Лорак МАЛЬВИ?

Боже,девочки слушаю эту песню и не могу остановиться!!!!плачу!!!!!!!!!Боже,как страшно,что чувствуют мамы,когда их детки погибают на войнах...на этих бессмысленных войнах!!!!!!!!!!!!!!!!ужас!!!!!!!!!!!!!!!

Марфушечка душечка 17 мая 2014
Лорка-хлорка 17 мая 2014
а войну зачем сюда приплели, песня не об этом...
АнтиТроль 17 мая 2014
слышали видели еще неделю назад! С добрым утром
Апочемучка 17 мая 2014
Да,это песня недели 2 как муссируется тут.ЕЕ пела Ротару,Эрика и по моему Вакарчук.ЛОРАК ЛУЧШАЯ!!!! ПЕСНЯ СУПЕР!!!
Апочемучка 17 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
а войну зачем сюда приплели, песня не об этом...
вы наверное плохо слушали...
автор Молчавочка 17 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
Да,это песня недели 2 как муссируется тут.ЕЕ пела Ротару,Эрика и по моему Вакарчук.ЛОРАК ЛУЧШАЯ!!!! ПЕСНЯ СУПЕР!!!
автор Молчавочка 17 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
вы наверное плохо слушали...
автор Молчавочка 17 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
а войну зачем сюда приплели, песня не об этом...
а о чем?
СпайдерВумен 17 мая 2014
я такая красивая, голосистая , попиарюсь на трупах. Фу!
Лорка-хлорка 17 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
вы наверное плохо слушали...
точно, извините, я вообще про другую подумала - про Снится сон.
автор Молчавочка 17 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
слышали видели еще неделю назад! С добрым утром
с добрым!
автор Молчавочка 17 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
точно, извините, я вообще про другую подумала - про Снится сон.
Лорка-хлорка 17 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
а о чем?
да, автор, мой косяк, простите...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 мая 2014
Не могу, реву, девочки что же это делается, как нам матерям это остановить?!!!
Лорка-хлорка 17 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
я такая красивая, голосистая , попиарюсь на трупах. Фу!
это вы про Лорак?, как Вам не стыдно, у нее брат на войне погиб...
автор Молчавочка 17 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
я такая красивая, голосистая , попиарюсь на трупах. Фу!
почему вы так говорите?мне кажется,есть проблема,угроза,об этом в первую очередь должны говорить знаменитости,говорить свое фе,своим творчеством!
автор Молчавочка 17 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
это вы про Лорак?, как Вам не стыдно, у нее брат на войне погиб...
Девушка Прасковья 17 мая 2014
никак, ни лорак , ни клип
автор Молчавочка 17 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не могу, реву, девочки что же это делается, как нам матерям это остановить?!!!
и я реву!!!!!сыночек растет!
Пошаманю 17 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
я такая красивая, голосистая , попиарюсь на трупах. Фу!
Может она просто до людей своим творчеством донести смысл войны хочет, мне нравится песня, сама рыдала
автор Молчавочка 17 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
да, автор, мой косяк, простите...
Апочемучка 17 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
я такая красивая, голосистая , попиарюсь на трупах. Фу!
ой,да ладно.А сколько известных певцов ,которые пели про ВОВ?Они тоже пиарились? Кабзон,Лещинко и т.д .Лорак ее спела очень душевно и проникновенно.
спасибо) я вот не видела) мне песня понравилась, трогательно и я ее слышу в первый раз. автор спасибо за ссылку
хотя песня грусная но хорошо поет лорак ее с душой.
автор Молчавочка 17 мая 2014
Ответ дляПошаманю
Может она просто до людей своим творчеством донести смысл войны хочет, мне нравится песня, сама рыдала
именно,уверена ,что хочет сказать,хватит ,остановитесь!!!!!!!!!!!!!кому же это все нужно!почему нельзя мирно жить и радоваться!!!!!!!!
Покорительная 17 мая 2014
замечательная песня, хотя ей уже 100 лет, у Лорак голос очень сильный, поэтому её исполнение лучшее на данный момент что я слышала
автор Молчавочка 17 мая 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
спасибо) я вот не видела) мне песня понравилась, трогательно и я ее слышу в первый раз. автор спасибо за ссылку
хотя песня грусная но хорошо поет лорак ее с душой.
на здоровье!жаль,что грусть,а не позитив,но это реальность
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 мая 2014
И у меня сыночек растет и дочка, тоже будущая мама, просто сердце разрывается каждый день когда про убитых говорят, думаю, что это какой то матери конец света настал, когда прекратится уже эта ненависть, за что нашей земле и нашим людям такое горе, мы ведь люди, не собаки, так сколько можно нас стравливать?!!
автор Молчавочка 17 мая 2014
Ответ дляПокорительная
замечательная песня, хотя ей уже 100 лет, у Лорак голос очень сильный, поэтому её исполнение лучшее на данный момент что я слышала
да и вокал и очень уместно,во время,вот и пошла гладенько!все на пределе,все морально устали,бояться,жить,как на пороховой бочке...
СпайдерВумен 17 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
это вы про Лорак?, как Вам не стыдно, у нее брат на войне погиб...
Да, с которым она не общалась, так же как и со своим папой. Лучше бы она деньгами, за которые клип сняла, помогла семьям погибшым.
автор Молчавочка 17 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И у меня сыночек растет и дочка, тоже будущая мама, просто сердце разрывается каждый день когда про убитых говорят, думаю, что это какой то матери конец света настал, когда прекратится уже эта ненависть, за что нашей земле и нашим людям такое горе, мы ведь люди, не собаки, так сколько можно нас стравливать?!!
10000000000000000000000000000%