Молчавочка• 17 мая 2014
девочкидорогиевы слышали новую песню А Лорак МАЛЬВИ?
Боже,девочки слушаю эту песню и не могу остановиться!!!!плачу!!!!!!!!!Боже,как страшно,что чувствуют мамы,когда их детки погибают на войнах...на этих бессмысленных войнах!!!!!!!!!!!!!!!!ужас!!!!!!!!!!!!!!!
Молчавочка
• 17 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Да, с которым она не общалась, так же как и со своим папой. Лучше бы она деньгами, за которые клип сняла, помогла семьям погибшым.
вот вы даете,все на деньги переводите,погибшим и мы с вами можем по не многу перевести,а она на миллионы душ работу ведет,сеет мирное,авось и прорастет!
Апочемучка• 17 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И у меня сыночек растет и дочка, тоже будущая мама, просто сердце разрывается каждый день когда про убитых говорят, думаю, что это какой то матери конец света настал, когда прекратится уже эта ненависть, за что нашей земле и нашим людям такое горе, мы ведь люди, не собаки, так сколько можно нас стравливать?!!

Молчавочка
• 17 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
ой,да ладно.А сколько известных певцов ,которые пели про ВОВ?Они тоже пиарились? Кабзон,Лещинко и т.д .Лорак ее спела очень душевно и проникновенно.
правильно!жизнь жестокая и люди ожесточаются!!!!!
Веселая моль• 17 мая 2014
У меня у самой два 10 летних сыночка. Очень страшно за будущее наших деток. Как же трудно сегодня выносить, родить, воспитать. Да любая мамочка желает потом только счастливой и долгой жизни своим деткам. Жаль что жизнь часто несправедлива и многие сегодня не могут ощутить всю радость материнства. Сочувствую всем потерявшим своих детей. Это наверное самое страшное что может случиться с родителями.
Лорка-хлорка• 17 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
чужие деньги легко считать, она их зарабатывает - ей и решать куда их тратить
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
почему вы так говорите?мне кажется,есть проблема,угроза,об этом в первую очередь должны говорить знаменитости,говорить свое фе,своим творчеством!
+1000000000000!Как жалко, что это затрагивает только наши сердца, ведь у людей которые наших детей убивают их нет!
Апочемучка• 17 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
это точно все сразу в деньги переводят.И к то их таких воспитывает....
Молчавочка
• 17 мая 2014
Ответ дляNika Modnaya
согласна с вами полностью!
Молчавочка
• 17 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да,вы правы!
Молчавочка
• 17 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Молчавочка
• 17 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
это был сарказм?
ПушАпница• 17 мая 2014
Чудесное исполнение. Наревелась.
Скорее бы во становился мир на нашей земле!
--
Кстати , по поводу клипа вчера был сюжет. сюжет аналогичный с клипом Бьёнс. Та сторона предъявила притензии
--
Молчавочка
• 17 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Чудесное исполнение. Наревелась.
--
Дай БОГ Мирного неба над всеми нами!!!!!!!!!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 мая 2014
Эту песню лучше всех исполнила Эрика!
По моему скромному мнению.
При всем большом уважении к Каролине.
По моему скромному мнению.
При всем большом уважении к Каролине.
СпайдерВумен• 17 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Да вы правы, ксожалению, у нас помощь только на словах.. Очень помогает
Молчавочка
• 17 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Эту песню лучше всех исполнила Эрика!
По моему скромному мнению.
При всем большом уважении к Каролине.
По моему скромному мнению.
При всем большом уважении к Каролине.
послушала Эрику,мое сердце екнуло сильнее ,когда Лорак спела
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 мая 2014
Девочки, давайте молиться, не только за наших деточек, а и за всех детей в нашей стране, не может быть, чтобы столько молитв не было услышано, я все же еще верю, что все будет хорошо.
Я тут Живу• 17 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
говорить лучше вовремя
Бабулька• 17 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
говорить лучше вовремя
Не спорю,что она человек очень талантливый. Но, мне очень нравится,как она помогает онкобольным детям. Я один раз видела ролик, рассказывают страшную историю и ребенке, жалко до безумия, а потом говорит - люди, дайте по сколько там сможете, помогите спасти малыша. Да в первую очередь, хоть бы раз провела благотворительный концерт и спасла одну маленькую душу. У них благотворительность - это просить тембедных. Пусть люди с з/п 1500 отправят сколько смогут, а она свои ’Талантом’ поможет только тем, что просит ЗВЕЗДА.
Я тут Живу• 17 мая 2014
Ответ дляБабулька
про ее талант я не написала не слова, тут ничего не скажешь ... а вот как человек она какашка, не далеко от повалий ушла ...
Бабулька• 17 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Да вообще не далеко ушла
Я тут Живу• 17 мая 2014
Ответ дляБабулька
Да вообще не далеко ушла
)), не поддерживала, мешало, не нравилось ? чего сейчас пиариться ? человек без совести, лучше бы промолчала, а так
Бабулька• 17 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Я вообще против такого ’таланта’ о войне. Как говорили выше, Кобзон, Лещенко и другие пели о войне, но они пели, когда она закончилась. А не буквально на трупах, каждый день что-то вспыхивает, песня эта неуместна.
Мое отвращение еще пошло после псевдо благотворительности.
к.Буланова• 17 мая 2014
Я тоже считаю, что она просто пиарится и песню не вытягивает, совсем не ее песня...разочарована.
Я тут Живу• 17 мая 2014
Ответ дляБабулька
а у меня после ее ухода от фалесы, а благотворительностью ее вынудили заняться, но то такое , спасла хоть одну жизнь и на том спасибо
Бабулька• 17 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Да кто ее вынуждает в охматдет ходить и просить на роликах у других деньги.
А от Фалесы ушла, потому что успешной стала, разве можно красоту такую губить с непрезентабельным мужиком. еще и старше возраста
Молчавочка
• 17 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
молимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да,нужно молиться!!!!!!!вы правы!!!!!!!!!
Я тут Живу• 17 мая 2014
Ответ дляБабулька
то уже все следствие )