ФФФФристайла• 17 мая 2014

Дети разбили икону

Играли и случайно задели шаром,разбилась. Икона покровителя сына и еще в день его рождения. Может это быть каким-то знаком?? И что делать с иконой???
Alena Magic• 17 мая 2014
Не нужно в происшедшем искать дурных предзнаменований! Отнесите в храм - там посоветуют где починить.
Форс мажор• 17 мая 2014
Cами батюшки говорят,надо верить в бога а не в порога.
Мадам Подлинник• 17 мая 2014
’попросите прощения’ у иконы, вставьте стекло или склейте, смотря как ра3билась
ГейТуда• 17 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
100% Бог в нашем сердце и нашей душе. Икона это просто картина.
автор ФФФФристайла • 17 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
спасибо!
Подкустовый выползень• 17 мая 2014
это же дети,и не специально.Пойдите завтра всей семьёй в церьков и причастите их
Ядвига Юсьлегко• 17 мая 2014
Суеверие-это грех,спросите у батюшки ,что делать в таком случае
Повелительница лампочек• 17 мая 2014
По возможности, икону надо починить, если не получится отнесите в храм священнику, посоветуйтесь с ним.