ПушАпница• 17 мая 2014
Новый способ заработка в США?
Сегодня утром приезжаю на работу, а там - сюрприз. По базе с нашим руководством гуляют: посол США, представители госдепа США по вопросам энергетики. Оказывается наша фирма участвует в тендере на поставку жидкого газа на Украину,т.к. наша база является крупнейшим перевалочным пунктом в регионе.
Продолжение тут
Ответ дляНеутомимые шахматы
оооййй. маразм
Думаете?Как бы проверить этого парня,правда он там работет или чешет?
Яичница с беконом• 17 мая 2014
Ответ дляТвоя мечта
а смысл врать? я верю
75В• 17 мая 2014
если честно после того как сына премьер-президента США прислали к нам работать в газовую отрасль ничему не удивлюсь
Ответ дляЯичница с беконом
а смысл врать? я верю
Блин,вот стервятники :(
Закрываю девочки...пожалела что написала,лучше бы фейк