18 мая 2014

Девочки, какая у вас погода?

Черкассы.Гроза.Вышли с сыном в магазин,как бабахнул гром рядом,думала инфаркт получу,до сих пор руки трусятся
Я такая боевая 18 мая 2014
солнце. Николаевская обл
buddha 18 мая 2014
Отвратительная!!! Я тоже в Черкассах))))
Таки в курсе 18 мая 2014
А я хочу дождя, а то все на даче засыхает((((
Слухи-руки не распускаю 18 мая 2014
Солнечно!!Хмельницкая
Здрасьтенька 18 мая 2014
Ирпень. пасмурно.. в киеве говорят дождь
вАлнуюся сильнА 18 мая 2014
И я в Черкассах)))) Соответственно - ливень)))
Gemma 18 мая 2014
Около киева - пробивается солнышко, сильно парит, всю ночь был дождь
Матраскин Брат 18 мая 2014
Киев- дождь, Сумы - жара
автор Принцепесочка 18 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
А я хочу дождя, а то все на даче засыхает((((
Я люблю ливень,когда дома сижу,но без грозы..страшно..утром так шипело,я спросонья подумала,что самолёты летят
MASHUNCHIK_BUKA 18 мая 2014
У нас лето, жара
Ната_2012 18 мая 2014
Харьков. Жарюка неимоверная. На небе ни облачка. В тени показывает +36.
allochka 18 мая 2014
периодами дождь...киев
автор Принцепесочка 18 мая 2014
Ответ дляbuddha
Отвратительная!!! Я тоже в Черкассах))))
Земляки
автор Принцепесочка 18 мая 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
И я в Черкассах)))) Соответственно - ливень)))
Нас уже трое)))
неДодекаэдр 18 мая 2014
Херсон - пасмурно, все небо затянуто тучами, в квартире темно... не люблю такую погоду, спать хочется, а дети не дают))
автор Принцепесочка 18 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У нас лето, жара
У нас вчера так было,но и дождик моросил переодически
Lady_Marmelado 18 мая 2014
Одесса, тучи...
автор Принцепесочка 18 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Херсон - пасмурно, все небо затянуто тучами, в квартире темно... не люблю такую погоду, спать хочется, а дети не дают))
Утром сына просила,чтоб дал немного поспать,а он мне горшок полный на диван тянет
Телефон Рубика 18 мая 2014
Днепр классная
sobacura 18 мая 2014
Киевская область, дождь, вроде к грозе идет дело, ежели не сейчас то ночью будет обязательно (
Стекловыжималка 18 мая 2014
Киев,дождь
СпайдерВумен 18 мая 2014
Сумы-32!!!!!!:
неДодекаэдр 18 мая 2014
Ответ дляПринцепесочка
Утром сына просила,чтоб дал немного поспать,а он мне горшок полный на диван тянет
знакомая ситуация))) у меня на днях вообще супер пробуждение- дочка 1,5 года стоит надо мной с ножом в руках... я очень быстро проснулась, забыла уже что так спать хотела))) а ребенок просто тихонечко проснулся, сходил на кухню и стащил со стола то , что папа оставил после завтрака больше ничего не оставляет, проведен подробный инструктаж)))
raduga.1 18 мая 2014
Луганск, +39 на солнце, +30 в тени, ветерок не большой, что уже радует
Dulcedelfi 18 мая 2014
жарааааа
сем 18 мая 2014
Зранку було сонечко, зараз похмуро, Тернопіль.
Маша хороша 18 мая 2014
а в Массандре +19 и пасмурно,дождь прошёл
автор Принцепесочка 18 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
знакомая ситуация))) у меня на днях вообще супер пробуждение- дочка 1,5 года стоит надо мной с ножом в руках... я очень быстро проснулась, забыла уже что так спать хотела))) а ребенок просто тихонечко проснулся, сходил на кухню и стащил со стола то , что папа оставил после завтрака больше ничего не оставляет, проведен подробный инструктаж)))
)))Моя крестница садилась куме на голову и прыгала на ней)))
Крошка Енот 18 мая 2014
Ирпень - то солнце, то тучи, парит с утра. Гремит в далеке, но пока гроза не дошла
Шопингмонстр 18 мая 2014
Полтава-жара,дышать нечем