Принцепесочка• 18 мая 2014
Девочки, какая у вас погода?
Черкассы.Гроза.Вышли с сыном в магазин,как бабахнул гром рядом,думала инфаркт получу,до сих пор руки трусятся
Парасюха• 18 мая 2014
Полтавская обл. Жара неимоверная.Старший ребенок с классом пошел на пикник к речке, а мы с младшим во дворе паримся.Вчера вечером так на дождь было похоже, но увы миновало
Трактор Вика• 18 мая 2014
Донецк. + 37, жарко, суховей. Вроде как по прогнозу на завтра дождь, жду.
Отчебучкина• 18 мая 2014
Ответ дляПарасюха
а у нас вчера гроза была,Кременчуг,сегодня немного парит,но ветерок прохладный