Принцепесочка• 18 мая 2014

Девочки, какая у вас погода?

Черкассы.Гроза.Вышли с сыном в магазин,как бабахнул гром рядом,думала инфаркт получу,до сих пор руки трусятся
Парасюха• 18 мая 2014
Полтавская обл. Жара неимоверная.Старший ребенок с классом пошел на пикник к речке, а мы с младшим во дворе паримся.Вчера вечером так на дождь было похоже, но увы миновало

Трактор Вика• 18 мая 2014
Донецк. + 37, жарко, суховей. Вроде как по прогнозу на завтра дождь, жду.
Отчебучкина• 18 мая 2014
Ответ дляПарасюха
а у нас вчера гроза была,Кременчуг,сегодня немного парит,но ветерок прохладный
Ната_2012• 18 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
а в Массандре +19 и пасмурно,дождь прошёл
Правда? Капец, мы с Крымом погодой поменялись.