неДоПриличий• 18 мая 2014

Препараты для похудения. Расскажите .

Подскажите кто пробовал,какие препараты ,чаи для похудения.Есть ли эффект? Побочные эффекты? Диета и спорт само собой)))
Вся такая растыкая• 18 мая 2014
есть 1 самый наждежный. Скотч на рот, это из опыта я вам пишу.Помогает отменно

Бутылка с банками• 18 мая 2014
я прбовала Лишоу и Золотой шарик , меняя штырит от всех
Бутылка с банками• 18 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
та да) как не печально но в концлагерях толстых не было((
Бабайко• 18 мая 2014
Морозник. -10кг за 3м-ца
Сусановна• 18 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
во во + 100 я так себе последнее время и делаю
Миссис Буркул• 18 мая 2014
Ответ дляБабайко
Морозник. -10кг за 3м-ца
расскажите подробней, пожалуйста
Звезда в шоке• 18 мая 2014
послушаю про морозник.а то говорят опасный он
МошеЙница• 18 мая 2014
Ответ дляБабайко
Морозник. -10кг за 3м-ца
Примите к сведению, что морозник - очень ядовитое растение! Выводы делайте сами...
Бабайко• 18 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
Я знаю. Всё изучила. Принимать нужно правильно и всё.

Бабайко• 18 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
расскажите подробней, пожалуйста
http://www.moroznik.in.ua/?gclid=CJ64rb3dtb4CFQkCw...
Мейк-ап форева• 18 мая 2014
Фигня все эти препараты, я для эксперимента пила спортивный жиросжигатель (Липо 6 Black Hers), вроде считается сейчас ну самое что ни на есть действенное, и толку с него - за 1,5 мес. приема похудела аж на три кило. При том, что я соблюдала диету и 5-7 р в неделю занималась фитнесом. Думаю, я бы и без жиросжигателя похудела бы с точно тем же эффектом. Жалко потраченных денег и своего здоровья - после курса приема иммунитет на нуле, полвесны провалялась с жесточайшей ангиной. А была абсолютно здоровым человеком. Так это нормальный, спортивный препарат, а что говорить про всякую сомнительную фигню с непонятно каким действием? Пожалейте вы себя, а на эти деньги лучше купите какую-нибудь шмотку на размер меньше - для стимула:)
Бабайко• 18 мая 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
батарейка в клавиатуре садится. Не могу всё описать. Вот ссылку нашла, почитайте. http://www.moroznik.in.ua/?gclid=CJ64rb3dtb4CFQkCw...
АгатаХристя• 18 мая 2014
Гербалайф и сбалансированное питание
rozowoe_utro• 18 мая 2014
Ответ дляБабайко
Морозник. -10кг за 3м-ца
Да, морозник хорошо чистит организм и ,соответственно, убирает лишние кг. Но, обязательно нужно пить витамины. И не переусердствовать в применении морозника.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 мая 2014
Зачем вам препараты сомнительного качества,система -60 и будет вам счастье как и мне,медленно,но уверенно
ДелиВерка• 18 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя
Гербалайф и сбалансированное питание
у меня знакомая на гербалайфе пол года сидела и толку ноль)))) а сколько денег выкинула
ДелиВерка• 18 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
рот скотчем можно не вопрос.. а можно и без него надо только захотеть.. но есть еще много других факторов что скотч просто не поможет)))
ДелиВерка• 18 мая 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а сколько вы сбросили и за сколько?
Мамулька• 18 мая 2014
Лишоу. Прошлым летом за месяц приема сбросила 8 кг. Вес потихоньку начал возвращаться зимой, потому как очень тяжело было себя на праздники в руках держать, а потом пошли дни рождения домашних. Вот подумываю опять пропить перед отпуском. А спорт и пластырь - конечно действенно наверное, но мне не подходит. Побочек, лично у меня, не было, кроме постоянной сухости во рту - пила много воды.

rozowoe_utro• 18 мая 2014
Когда я пила морозник, то главное для меня было оздоровление, а не лишний вес. У меня 70 - 75 кг. Ушел гастрит. Пила около 9 мес. Мне результата хватило лет на 7 - 8.
Не ешьте после 18 часов. Без никаких препаратов у вас уйдет вес.
Поймите и полюбите себя. Организм организует жировую прослойку при защите от общества. Уберите всевозможные страхи.
annissa• 18 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
главное знать как их употреблять и не воспринимать как таблетку для похудения. Это просто заменитель пищи с низкой калорийностью и всеми необходимыми полезностями. И я ещё ходила в школу правильного питания
rozowoe_utro• 18 мая 2014
Сотрудницы пили Гербалайф. Пока пили - был результат.
Бабайко• 18 мая 2014
Ответ дляrozowoe_utro
rozowoe_utro• 18 мая 2014
Да, школа правильного питания дает инфу, а дальше-то самим нужно ограничивать себя.
Играю у края• 18 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Лишоу испортился.В прошлом году тоже на нём хорошо похудела.За зиму набрала немного,опять купила Лишоу и ноль эффекта.Думала,куплю у другого продавца.Купила и опять ничего...
А у меня уже возраст немного за...,метаболизм замедлился,даже лишних 4 кг проблема.Не знаю чем согнать.
Мамулька• 18 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Жаль... мне надо больше скинуть, чем 4кг. Возраст тоже не детский уже. Раньше достаточно было диет, а сейчас не получается. Спорт никогда не был моим коньком.
Ща как дам• 18 мая 2014
Моя подруга пила и Лишоу, и Лиду и ещё пару препаратов. Вес уходил, но опять возвращался, и каждый раз ещё больше. Последний раз брала Лишоу розовый, даже и кг не сбросила. Надо только пересмотреть образ жизни и питание. Толку выбрасывать деньги, если потом начинаешь кушать так же. И вес опять приходит. Увы...
Играю у края• 18 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня та же проблема.Вернее,проблемы.Со спортом не дружу,и возраст не детский...
Вот не знаю чем Лишоу заменить,у меня тоже на него надежды были.Не оправдались...
ДелиВерка• 18 мая 2014
Ответ дляИграю у края
не давно тема была подобно и там очень хвалили Куаймый
ДелиВерка• 18 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
так а зачем пить если потом так есть???? можно же как то научится питать потом правильно и все))