барабанщица• 18 мая 2014
слишком большие?
Босоножки стелькой 16 совсем впритык. Эти до стнего ободка 17 и ободок 0,5 Слишком большие? С какой стелькой надо?
Результат:
вже голосів:
92 (81.42%)
да
21 (18.58%)
нет
Творог для розжига• 18 мая 2014
нормальные,это ребенок стоит,когда пойдет нога вперед уйдет,да и летом она очень быстро растет
холециститная• 18 мая 2014
зачем на носки меряете, в носках по любом ножка меньше чем без, плюс немного отечет и думаю будут нормальные
Творог для розжига• 18 мая 2014
Ответ дляmilutenko
Мне кажется ребенок пльчики слегка поджал,не стоит на всю стопу? Пусть походит,нога еще подастся вперед.Так что нормально,если по ширине не болтаются.
по моему точно поджал) так что нормальные!
А я на шпагате• 18 мая 2014
Так пусть походит, поймете. Я купила две пары (одну продаю щас). 16,5см. и 17см. Ножка 15.5 щас. теоретически запас 0,5 -1 см. это максимум. Но 16,5 на нее как раз(но у нас еще жары нет, ходим в макасинах). 17,5 теорет.должны быть очень велики. Но нет. Ей удобно очень. Оставили 17см. Но у нас открытые.
Кожугетовый ансамбль• 18 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
где 16,5 продаете? ссыль
Тролю как могу• 18 мая 2014
Ответ дляРаз одела не бу
большие конечно, себе возьмите на пару размеров больше и походите
а что делать если 23 размер впритык а 24 как на фото?
Трахтибидох• 18 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
Цитата:
а что делать если 23 размер впритык а 24 как на фото?[/c
Подберите другую модель,другую фирму...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 мая 2014
Как по мне - большие. Ходить не удобно и не красиво. Босоножки убьются быстрее, чем ребенок дорастет до них.
Тролю как могу• 18 мая 2014
Ответ дляТрахтибидох
Цитата:
Подберите другую модель,другую фирму...
а если ничего не нравится и хочется фирменную
Дикая Роза• 18 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
Тогда решать вам в чем будет ходить ребенок , в маленьких или больших
Тролю как могу• 18 мая 2014
просто нет денег на по 400-500грн и 2раза на сезон, у нормальных фирм размерная сетка почти одинаковая. у нас нога 15,5 а есть обувь 15,8 или уже 16,2. 15,8-впритык а 16,2 большие. А в дерьмонтине(не описка) мой ребенок ходить не будет,я сама в нем не хожу.
Новогодняя пальма• 18 мая 2014
нормальные. Если предыдущий размер впритык, о чем речь? И впечатление, что пальцы поджал.
Ковбой Хагис• 18 мая 2014
Большие, я бы брала 16,5,(это вся длина, а не до строчки) но по моему Вы должны самостоятельно решать этот вопрос. Так как только Вы видите как он в них ходит, правильно ли ставит ножки? А то Вам тут пишут,что они нормальные, вы слепо верите, а сын ходит спотыкается, косолапит, но Советчица ж дала добро!!!!!!!!!!!
Дикая Роза• 18 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
+10000