Пешеходик• 19 мая 2014
Можно ли доверять?
Сразу скажу, это не реклама, скорее наоборот)
Посмотрите пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-9608782.html Вы бы отправили предоплату полностью на картсчет? Наложкой не отправляют (
Результат:
вже голосів:
172 (77.48%)
нет
46 (20.72%)
нет, только 200 грн за пересылку как гарантия что человек придет за посылкой
4 (1.8%)
да
Ковбой Хагис• 19 мая 2014
Ответ дляNusha77
вот это товар, только город Симферополь указан.
Вот, пожалуйста! Что и требовалось доказать!
Автор, надеюсь, мы вас отговорили?
Пешеходик
• 19 мая 2014
Ответ дляNusha77
Это мошенник у него чужие фото.
значит нужно спросить у него номер карты и потом сообщить всем что б знали что мошенник, правильно?
Пешеходик
• 19 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Автор, надеюсь, мы вас отговорили?
да естественно, советчица как всегда на высоте) что бы мы без нее делали)
Ковбой Хагис• 19 мая 2014
Ответ дляПешеходик
Я бы Админу написала и кинула ссыль на эту тему, чтобы его забанили
Пешеходик
• 19 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
админы же мониторят темы, увидят я думаю, как ему то писать?
Автор, не хочу брать на себя лишнего, но в Северодонецке есть человек с такой фамилией. Брат мужа моей подруги. Не очень, мягко говоря, благополучный. Я его не видела, не могу сказать, чьё у него фото в личке. Но уже странно, что человек не придумал себе лик, а взял ФИО. Я думаю Вы рискуете потерять эти 200 грн. Хотите б.у смартфон - отправляйтесь на радиорынок, покрутите, подержите в руках.
В танке• 19 мая 2014
Я бы вобще не покупала бу смартфон, а тем более у человека с нулевым рейтингом!
В танке• 19 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
Какие -то вы странные. Я думаЮ. что не все пришли на кидстаф с рейтингом 5 и больше. ВВсе были с рейтингом 0 и хотели, чтобы у них что-то купили. Фу, аж противно, что сейчас все забыли, что когда то тоже начинали с нуля
Я с нулевым рейтингом продавала наложкой!
Canary-bird• 19 мая 2014
Ответ дляputrec
Еще и из Луганска ! Вы его потом днем с огнем не найдете !
а если из Бердичева, то чтото меняется?
ЯспАкойнаЯ• 19 мая 2014
а потом скажет что в луганске злые сепаратисты машину почты ограбили и все!
я бы не купила.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2014
я как-то попалась так тоже с тел, правда был дешевле , но все же (( но потом девочки сделала наблюдение , что если автор продает свой товар у него все фото в основном похожи , с одинаковым фоном и почти всегда в одном похожем ракурсе , а у этого автора явно чужие фото , как и в моем варианте тогда было , когда попалась на мошенницу ((
КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2014
смотрю у него на аве свое фото стоит , у моей мошенницы так же было ,чтоб меньше сомнений было у покупателей))
natashka_udachka• 19 мая 2014
так у него еще и несколько телефонов, и все б\у..... когда ж он успел всеми ими попользоваться?????
Маргарита и Мастер• 19 мая 2014
А еще и продавец из ’опасного’ ,мягко говоря, региона. Я бы не рисковала.
Брызжу ядом• 19 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
так пусть отправят наложкой и никаких вопросов!
Пешеходик
• 02 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
Лохотрон на який вже попались багато людей
ВСЕ КРОМЕ ТЕХ КТО ЧИТАЕТ СОВЕТЧИЦУ)
Цвиринь• 03 июня 2014
Ответ дляПешеходик
ВСЕ КРОМЕ ТЕХ КТО ЧИТАЕТ СОВЕТЧИЦУ)
на клумбі вже давно дівчат кинули тому не кожен тут сидить