Анонимарик• 19 мая 2014
Как вернуть деньги?
Отправила деньги, а продавец морозится!
Анонимарик
• 19 мая 2014
Ответ дляСССРовна
на каком сайте ?
здесь, оплатила пол стоимости босоножек, спрашиваю дошли ли - в ответ тишина! Хотя на сайт заходит
Залетная Я тут• 19 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
ссылку на продавца
Анонимарик
• 19 мая 2014
Полцены потому-что на карте, не было всей суммы ( как оказалось, к лучшему). Оплатила вчера, но ответа не получаю, хотя неоднократно заходит.
Анонимарик
• 19 мая 2014
Ответ дляИрашек
зачем ??
девочка вроде норм
Вот и я так подумала. Меня обеспокоело еще то , что не отвечала на вопросы в темке, я написала вличко, что не просто спрашиваю, а хочу купить, после чего договорились о цене, дала реквизиты, я перевела денежку, и опять тишина! Даже игнор.
Анонимарик
• 19 мая 2014
Ответ дляИрашек
ну так все переведите)
вы отзывы читали?
вроде все впорядке у нее в гостевой
вы отзывы читали?
вроде все впорядке у нее в гостевой
а почему тогда не отвечает, что эти деньги пришли? тем более я спросила, смогу ли я завтра перевести, или нужно сегодня
Ответ дляАнонимарик
всякое бывает)
подождите
я вот однажды заболела и не могла оплатить счета
а с сайта я и не выхожу,все время мигаю)))
так что личные данные рановато светить было
ну это мое ИМХО
подождите
ну это мое ИМХО
КонФФетОшка• 19 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
Девушка, ну вы же толь вчера оплатили. Подождите немного. Не факт, что она заходит на сайт.
ПС У меня комп, например, при включении и-нета КС как стартовую страницу запускает. Т.е. если даже муж или ребенок включил его - я онлайн. Хотя я фактически и не захожу на сайт.
СССРовна• 19 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
а как она Вам отправит , если Вы еще не оплатили полностью.
У Вас была договоренность на наложку ?
И можно дословно, что Вы ей написали после оплаты .
У Вас была договоренность на наложку ?
Анонимарик
• 19 мая 2014
Ответ дляСССРовна
У Вас была договоренность на наложку ?
Вы не поняли, не отправит, а отпишется пришли ли деньги. Просто меня бесит игнор, спрашивала о товаре - молчание, сказала что беру, дола реквизиты, перевела деньги - опять молчек.
Ирашек, спасибо большое за приглашение.
Вот тема https://www.kidstaff.com.ua/tema-9428767.html Кому интересно может почитать переписку. Не могу понять с чем связана такая истерика. Я иногда ответа жду не один день. Переспрашиваю. Все мы люди, бывают разные ситуации.
Сегодня утром написала ответ с мобильного, но видимо он не сохранился. Босоножки отправлю, когда будет оплачена вся сумма.
СССРовна• 19 мая 2014
Ответ дляSmolton
Ирашек, спасибо большое за приглашение.
обратите внимание на пост 13