Добро с Кулаками• 19 мая 2014

Нужно поставить машину на учет. вопрос.

была в мрэо со справкой-счет,написала заявление и т.п. ответили,что делают мне пометку,но документы принять не могут т.к.нет номерных знаков сейчас. прошел месяц(я езжу с красными номерами)периодически позваниваю в мрэо(дозвониться получилось всего один раз!)ответили,что железных знаков нет,могут дать мне еще один вариант временных(платно).если знаете скажите,есть ли смысл менять временные на такие же временные или ждать уже железные.и не будут ли мне вменены штрафы какие-нибудь за то, что я уже несколько месяцев езжу со справкой-счет?
Быстровочка• 19 мая 2014
Я ставила машину 2 года назад-документы приняли-приехала через неделю за знаками-говорят нет их,когда будут неизвестно.Я им сказала-у меня маленький ребенок и я не могу ездить к ним бесконечно,но мне попался такой добрый гаишник,что он мялся мялся,но выдал номер).Я так думаю смысла нет временные менять на временные.

автор Добро с Кулаками • 19 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
тоже так думаю,но боюсь захотят штраф кокой то содрать.