12 декабря 2012

Меню на детский День Рождения?

Подскажите пожалуйста ,что бы приготовить дочери на ДР, прийдут дети от 6 до 12 лет.последнее время делали в кафе,тяжело сориентироваться( Отбивные, котлеты,нарезка,бутики с икрой,пицца,фрукты и торт буду готовить ,что бы еще интересное, подскажите,.что у ваших детей пользуется спросом.
Eskanna 12 декабря 2012
Птичье молоко)) из сметаны только))
Eskanna 12 декабря 2012
А ещё все любят мой салат) Курица, ананасы, сыр и пекинская капуста, майоне. Очень вкусный и не особо тяжелый. но подавать нужно в самом начале и заправлять перед подачей. Лимончиком ещё каплю сбрызнуть можно)
автор julia11julia 12 декабря 2012
Спасибо)
boreczaschastie 12 декабря 2012
У нас дети любят желейный торт Битое стекло и вафельный смазанный вареной сгущенкой. А еще овощи помидоры-огурчики улетают.
автор julia11julia 12 декабря 2012
Наши овощи практически не едят(
Аноним 12 декабря 2012
ШОКОЛАДНОЕ фондю!!!!!!!!!!!!!!
автор julia11julia 12 декабря 2012
О спасибо,про фондю совсем забыла!
Аноним 12 декабря 2012
тарталетки, пирог мясной, можете куриный бульон в стаканчики и по соломке дать, сосиски в тесте. обычно дети любят подобного плана закуски
автор julia11julia 12 декабря 2012
Спасибо сосиски в тесте любят)