19 мая 2014

НУ и погодка

Киев,на улице жестььь,когда это закончится уже(((
показать весь текст
автор Исправлялочка 19 мая 2014
Ответ дляatews
сижу, нервничаю...у муж с 5-летним сыном пошли в магазин, а тут гроза, ливень...
как я Вас понимаю!!! не переживайте,пережидают где-то,вроде у нас уже немного утихает.. ну или кажется так
ZaRaZa 19 мая 2014
эх, а Харьков от жары и духоты задыхается...
Раз одела не бу 19 мая 2014
Ответ дляatews
сижу, нервничаю...у муж с 5-летним сыном пошли в магазин, а тут гроза, ливень...
Пусть наверное лучше переждет в магазине..,
автор Исправлялочка 19 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
эх, а Харьков от жары и духоты задыхается...
у нас сегодня днём так было думала умру посреди дороги,духота ужасная
Раз одела не бу 19 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
у нас в соседнем доме стекла вылетали, а завтра выйдем на улицу, деревья наверное будут вырваны с корнем
А это где ? Прям переживать начала. Просто ребенка укладываю... Окно рядом... Не да Бог...
автор Исправлялочка 19 мая 2014
Ответ дляАриша-Мариша
Сумская область,ни капельки дождя последние 2 недели
Может сегодня-завтра покапает что нибудь
а жарко? у нас уже традиция,каждый день в одно и тоже время ливень,молнии,ветер
Бутылка Кифира 19 мая 2014
Ураган просто.Ветер штормовой,молнии.Жуть какая-то.Киев,правый берег.И у меня муж где-то с тренировки едет..
автор Исправлялочка 19 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
у нас в соседнем доме стекла вылетали, а завтра выйдем на улицу, деревья наверное будут вырваны с корнем
ОГО!!! какой район?
автор Исправлялочка 19 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Ураган просто.Ветер штормовой,молнии.Жуть какая-то.Киев,правый берег.И у меня муж где-то с тренировки едет..
капец..мой тоже на работе ещё.. У нас уже вроде как утихает.. я очень на это надеюсь..
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 мая 2014
У нас на балконе (открытом) свалило шкаф-пенал (Левый берег)
Ариша-Мариша 19 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
а жарко? у нас уже традиция,каждый день в одно и тоже время ливень,молнии,ветер
33 градуса в тени днём было.И на небе ни облачка.
автор Исправлялочка 19 мая 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У нас на балконе (открытом) свалило шкаф-пенал (Левый берег)
ох нечего себе
автор Исправлялочка 19 мая 2014
Ответ дляАриша-Мариша
33 градуса в тени днём было.И на небе ни облачка.
да... вы бы уже и рады наверное дождику
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 мая 2014
Ага)
Самое смешное, что ребенок, который просыпался в другие дни от скрипа кресла, как дрых, так и дрыхнет. Не смотря на шум падающего шкафа. Каждый день четко в грозу деть вырубается поспать.
автор Исправлялочка 19 мая 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ага)
Самое смешное, что ребенок, который просыпался в другие дни от скрипа кресла, как дрых, так и дрыхнет. Не смотря на шум падающего шкафа. Каждый день четко в грозу деть вырубается поспать.
VIKYSIA 19 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
ОГО!!! какой район?
оболонь
Ариша-Мариша 19 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
да... вы бы уже и рады наверное дождику
Очень ждём
Сегодня старшего забирала со школы,смотрим,а трава на газонах уже пожелтела от жары и засухи.Для нашего региона это не типично.Очень ждём дождика)
автор Исправлялочка 19 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
оболонь
кошмар
Кидстаффовка 19 мая 2014
Винницкая область,сильный ливень.
автор Исправлялочка 19 мая 2014
Ответ дляАриша-Мариша
Очень ждём
Сегодня старшего забирала со школы,смотрим,а трава на газонах уже пожелтела от жары и засухи.Для нашего региона это не типично.Очень ждём дождика)
западную заливает,восток сушит,а у нас днём восток,ночью запад,мы в центре два в одном..дурдом в общем,даже не знаешь что лучше,в деревне град и все побил на огороде
Маргарита и Мастер 19 мая 2014
Харьковская обл. прошел ливень с градом, размер с среднюю фасолину...капец клубнике и рассаде...завтра пойду расстраиваться,может можно что еще спасти...лучше была б жара,чем такое
Пез Году Неделя 19 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
западную заливает,восток сушит,а у нас днём восток,ночью запад,мы в центре два в одном..дурдом в общем,даже не знаешь что лучше,в деревне град и все побил на огороде
какая старана, такая и погода.
автор Исправлялочка 19 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Харьковская обл. прошел ливень с градом, размер с среднюю фасолину...капец клубнике и рассаде...завтра пойду расстраиваться,может можно что еще спасти...лучше была б жара,чем такое
у нас в Киевской за эти дни все побило на огороде и с деревьев даже вишеньки сбило
Пез Году Неделя 19 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Харьковская обл. прошел ливень с градом, размер с среднюю фасолину...капец клубнике и рассаде...завтра пойду расстраиваться,может можно что еще спасти...лучше была б жара,чем такое
Вы б в сам Харьков хоть чуток дождика погнали, а то давно его тут не было, уже просто
автор Исправлялочка 19 мая 2014
Ответ дляПез Году Неделя
какая старана, такая и погода.
не думаю что это как-то связано
Раз одела не бу 19 мая 2014
Да уж.., как вам кажется,не стихло? Или это я себя успокаиваю?!
автор Исправлялочка 19 мая 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Вы б в сам Харьков хоть чуток дождика погнали, а то давно его тут не было, уже просто
забирайте наш
автор Исправлялочка 19 мая 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Да уж.., как вам кажется,не стихло? Или это я себя успокаиваю?!
ДА мне кажется стихает уже немного!!!
Раз одела не бу 19 мая 2014
Автор,муж еще не вернулся?
автор Исправлялочка 19 мая 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Автор,муж еще не вернулся?
нет,ещё на работе,надеюсь что к тому времени уже все утихнет.