Попавший сюда волею инета• 20 мая 2014
Ахметов в заявлении призвал своих рабочих выйти на забастовку против ДНР.
Налоги зажал туда платить?
Олигарх заявил, что выступает категорически против так называемой "Донецкой народной республики".
Виниловая пластинка• 20 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Да Вы хоть бына лица посмотрели.Нашых военнынх пацанов,не опытных,обычные ребята.И Вашых,мирных,что не рожа,то зековская,или вообще убитая.Не видела нормального лица,порядочного.Видно,есть обычные жители,которые там истерики подымают.
ЭТО ВАШЕ ЛИЦО,ЗА КОТОРЫМ ВЫ ИДЕТЕ.
Вот этот сброд с улиц?сброд блатных и шайка нищих,а теперь для коломойши пушечное мясо
А пацаны обычные не воюют с миным население ,сдаються в плен,так как на это не подписывались,мне интересно на вашу рожу глянуть.и ник ваш в тему.
Мозговая пилочка• 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
да к тому же эта земля никогда не была галицкой. и принадлежала всегда россии,пока ее не подарили.
Так Вы тоже то,что продаете,потом назад забираете,ценой крови.
Наверное ж,что то в замен есть,были договоренности,есть документы.Люди родились,в Украине и любят свою Родину.Очень жаль,что много предателей,которые продают свою Родину.
Виниловая пластинка• 20 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Спланировано. Продажный Мустафа собрал онижедетей на митинг и понеслось..
А вы майдахам обьясните они и видеть не хотят,народ вышел против яныка и коррупции,и все и точка!!!
Головная• 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Девочки Киевлянки-майдановцы , а это кто .
у вас порядок был я смотрю полный.это для тех,кто говорил ,что рука руку мыла на майдане,что порядки были. Что правительство сейчас правильное.а эти просто так пришли????или у них цель была???
я бред с одноклассников вообще не смотрю. и вам не советую.
Головная• 20 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Если сепаратисты это все те, кто за так называемую федерализацию, то после их отъезда от страны пшик останется) Это не 300 человек, не 3000, и не даже не 3 000 000, а гораздо больше.
в ваших мечтах разве что)
сЛАдКОежКА• 20 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы знаете я сказала своей подруге с Киева,которая написала что она фашист и тоже будет скакать со всеми,я ей сказала что то что вы нам желаете придет и к вам,вместо поддержки вы еще больше обливаете грязью
когда так выражаются в таких трагедиях,для меня это не люди,а Твари.Бог все раставит на места.И каждый ответик за свои слова и действия. Но у тех нелюдей будущего рода не будет.
Виниловая пластинка• 20 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Предатель тот,кто идет против своего народа.
А предатели вы продались американским хозяевам,и скачете ,и кричите речевки ,
вот вы предали родину,нацию,культуру.
сЛАдКОежКА• 20 мая 2014
Ответ дляГоловная
так не смотрите там,посмотрите в другом месте.Это же не смонтировано,это факт.
сЛАдКОежКА• 20 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
вот вы предали родину,нацию,культуру.
Виниловая пластинка• 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Конечно,лично мне всех жалко и беркут,и сотню невинные,но все равно знали на что шли,а беркуту вовремя надо было сделать свое дело,и яныка который сбежал,все мы сали заложниками этого евромайдана.
Головная• 20 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
вот вы предали родину,нацию,культуру.
т.е. те, кто истерит за присоединение к росии, жжет украинские флаги - не предатели?... ну-ну...
сЛАдКОежКА• 20 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
да,это точно.Я мужу еще говорила,что на началах надо было пресекать.Вот и вылилось. а теперь реально до развала страны ,как рукой подать.
Виниловая пластинка• 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы что мне сказали на это видео в Мариуполе https://
не украинская армия не похожи ,больше на чеченцев похожи вот так вот!1+1 сказало чеченцы значит чеченцы
сЛАдКОежКА• 20 мая 2014
Ответ дляГоловная
по большому счету здесь большинство людей русские по духу.У нас предки у большинства русские,а не украинцы.Всегда разговаривали на русском и Россию считали своей родней.Но ни как не врагом.,как вы
Виниловая пластинка• 20 мая 2014
Ответ дляГоловная
Да и те кто истерит за присоединение к ЕС,ходит с флажочками ЕС и америки ,жжет людей ,убивает...ну-ну
Идите кланяйтесь кровавому флагу....
Асталависта бэйби• 20 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо. Сами им объясняйте) Они живут в своем счастливом мире. В этом мире 25 мая будут честные выборы, Порошенко честный бизнесмен, Тимошенко ’меньше ворует чем Янукович’, а Яценюк борется с коррупцией. Россия враг, а чернопопый Обама брат и друг, ЕС искренне добра им желает и мечтает чтобы украинцы стали процветающими ну и т.д. Если майдановцам правду писать, они буйными становятся. Так что пусть остаются в своем счастливом мире. Не трогайте их)
Головная• 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
я тоже русских не считала врагами. до последних событий.
то, что на востоке много русских, не означает, что они имеют право отделить часть територии Украины и присоединить её к россии. или может украинцам, которые живут в Польше, вблизи границ с Украиной, оттяпать часть Польши, бо их там много?
сЛАдКОежКА• 20 мая 2014
Ответ дляГоловная
у нас не бандера герой,как на западе.Что это вообще такое???живем в одной стране Бандера герой,георгиевские ленточки срывают и топчут.Вы ,а этой стране говорите.Там где не уважают ВВОВ и что с этим связано. А гитлера называют своего рода освободителем.Куда вы катитесь украинцы...
Виниловая пластинка• 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Смерть ворогам,москалей на ножи,москаляку на гиляку,украиа понад усе,сало нации,цвет нации
хайль юкрейн,зиг хайль,наша земля,наши герои,сс галичина дивизия герои,похоже им хорошо в мозги это влили
Больше ничего не знают кроме этого,неее еще выучили,террористы,боевики,сепаратисты,ватники,колорады,люмпены,бомжи,быдло.
Вот так их нация будет процветать и дети будут в этом расти.
Виниловая пластинка• 20 мая 2014
Ответ дляГоловная
Скоро оттяпают не переживайте,им зушникам можно все,вон Закарпатье потихоньку в Румынию уплывает,
Так а что Вы предлагаете русским оставить свои дома,свои земли на которых трудились и уехать всем Донбассом?А Вы в ихние дома заселитесь?или как не пойму?
Головная• 20 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Идите кланяйтесь кровавому флагу....
так те, кто за ЕС (кстати, не за присоединение, а за ассоциацию!), не хотят часть Ураины к Германни, например, присоединить, или к Польше! и ходить с флажочками какой-либо страны и вешать их на админздания, сжигая флаг своей страны, - две большие разницы. хотя вы её, скорее всего, не чувствуете.
а флаг кровавый у России как раз. сколько у неё горячих точек, знаете? и кровь у нас льётся благодаря им же.
сЛАдКОежКА• 20 мая 2014
Ответ дляГоловная
да вы сами с депутатами делаете все,чтобы люди не хотели с вами жить.Сколько смертей принесли укрармия,нацгвардия и т.д. Кто им дал такое право решать так ситуацию??? они стреляют и своей неопытностью убивают мирный народ.и они за это не ответят.Желовеческие жизни на востоке для них ничего не значат..
Виниловая пластинка• 20 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
О европейская нация!!!Они уже и славянами себ не считают,австровенгры хорошо поработали над сознанием.
И вообще с такими в одной стране страшно жить....Видите все ненавистные,злобные,злорадствующие...
Виниловая пластинка• 20 мая 2014
Ответ дляГоловная
Зачем вы тычите на Россию,вы за своей страной смотрите,я вижу в стране людей жгут и убивают,а вы кусок материи пожалели что сожгли,не занимайьтесь идолопоклонством.
Жизнь человека важнее и ценнее ,чем кусок материи.
Головная• 20 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
и что? где видно, что стреляют? а звук не могли просто наложить на видео? или вот так все стояли и смотрели, как обстрел начался? никто не падает на землю - все стоят под зонтами и смотрят! и что вообще мирное население делает там? пришли поглазеть? так нефиг потом ойкать и айкать, что при проведении АТО кого-то из мирных зацепило...
Асталависта бэйби• 20 мая 2014
Ответ дляГоловная
Да никто не будет присоединяться к России. не переживайте.
Кстати про венгров слыхали? Они теперь тоже враги?)
Головная• 20 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
так а кто в моей стране животы людям вспарывает, сжигает, а? нацгвардия?
и при чём тут кусок ткани? я вам совсем о другом говорила. но, как говорится, ’як нема, то не добавиш!’ поэтому прекращаю этот бесполезный спор.
Асталависта бэйби• 20 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Отчасти согласна. Только ненависть, злоба и злорадство это ж всё от бессилия. Они то понимают, что ни на что по сути не влияют, отсюда и негатив.
Виниловая пластинка• 20 мая 2014
Ответ дляГоловная
Да и это звук наложили,и вообще это чечены 1+1 сказали
https://
А вот это россияне со знанием украинского языка которые спалили людей осознанно,знаете после такого и флага не жалко.
https://
Виниловая пластинка• 20 мая 2014
Ответ дляГоловная
Прекращайте и правильно идите 1+1 посмотрите ,а завтра с утра проповедь турчинова.