Галябалована• 20 мая 2014
Диета минус 60 от Екатерины Миримановой кто пробывал?
Меня интериссует, что можно есть с этой диетой, а что нельзя. Помогла ли диета кому то, и за сколько времени результат?
Благоуханочка• 20 мая 2014
Ответ длякошкомышь
чем больше вес тем скорее виден результат. диета помогает.
спс
руки_Крюги• 20 мая 2014
это не диета, это образ жизни, я уже на нем 5 лет, конечно бывают срывы, но быстро восстанавливаюсь. первое время помню было очень тяжело, сейчас понимаю свою ошибку вместо постепенного привыкания сразу себе все урезала, хотела побыстрей)) суть в том, что после того как достигните желаемого веса придерживаться правил: есть можно все, но до 12, потом некоторые ограничения, но поверте оно того стоит! мой Вам совет перед тем как начнете прочтите ее книгу самую первую, оочень заряжает и многие вопросы отпадут. успехов Вам
Кривая спроса• 20 мая 2014
Я пока была на системе скинула 12 кг. 3 месяца назад бросила систему и почти все мои родненькие вернулись