Под пытками• 20 мая 2014
Да полетят в меня все тапки и камни
Понимаю, что сейчас получу вашего праведного гнева выше крыши. Но все-таки спрошу.
Грешна, использовала магнит на водяной счетчик. Первое, как проверить, намагничен ли счетчик? Второе, как размагнитить его? Третье, может кто подрабатывает тем, что ходит размагничивать счетчики?
На агрессивные выпады типа „из-за таких бардак в стране”, „ворье на ворье сидит ворьем погоняя” и т.п. - стою с поникшей головой, колупая пальцем столешницу. Очень стыдно, правда! Больше не буду так делать, вот сняла и спрятала магнит в дальний угол.
Но очень бы хотелось услышать дельный совет. Спасибо!
Под пытками
• 20 мая 2014
Морковна, )))) я им обычно еще иголки, болтики и монеты из тяжелодоступных мест собираю. Хороший магнит, не выброшу
Морская свинка• 20 мая 2014
Ответ дляПод пытками
Морская свинка, если иголка не липнет, магнитного поля нет совсем? Иголка не липнет. Можно успокоиться?
Девочки, магнит ко мне попал чисто случайно давным-давно. Не простой, а какой-то круглый с хромированной поверхностью. Очень мощный. Где его взять, не знаю.
я не знаю, я на форуме прочитала такое, но слышала, что проходит немного времени и уже ничего выяснить нельзя.
Магнит у Вас неодимовый, но они тоже разные есть, для разных счетчиков разные.
Женщинас• 20 мая 2014
Ответ дляАпофиозная
Я слышала, что продавцы с весами так развлекаются. Хорошо, что уже появилось много супермаркетов, на базар и ларьки дорогу забыла уже
Обратите внимание как вас в супермаркетах обувают- сроки продукции, накрутка веса уже на ценнике, цена в зале не соответствует тому что в чеке выбъют и т.д.
Амели на мели• 20 мая 2014
Могу рассказать поучительную историю по поводу магнита. Заменили у нас в ларьке счетчик. Счета начали приходить по 2000-3000 грн. Мы были в шоке. После проверки сказали, что со счетчиком все ок. Поставили мы магнит. На утро снимали а на вечер опять клали. Однажды утром продавец забыла снять магнит и итог проверка и штраф 20000. Правда, заменили счетчик и теперь счета как и прежде 800-1200.