Будущие мамочки,есть ли среди вас работники гос.предприятий,которые ушли в предродовый отпуск в конце апреля?Вы еще не получили деньги по больничному листу?Я ушла с 30 апреля,но уже 35 неделек-боюсь,что до родов не получу!
kashelcina• 20 мая 2014
я уходила уже давно, но в свое время так же как Вы интересовалась
я получила до родов, многие мои знакомые после родов, одни через неделю, другие через месяц
от чего зависит