Смячиком• 20 мая 2014
Не бойтесь чаще становиться на весы.
Поправилась с февраля на 6 кг. Месяца 2 вообще боялась стать на весы, думала, что поправилась на 10-12 кг. Сегодня решилась и опешила... Мне казалось, что я стала слоном, так я себе выгляжу в зеркале, а тут всего 6 кг. Не боялась бы весов-давно бы уже сбросила эти кг. Так что не бойтесь лишний раз стать на весы! Легче будет расстаться с ненавистными кг!
фрау Гитта• 20 мая 2014
а толку, что я становлюсь на весы дважды в день, похудеть все равно не получается
Звезда в шоке• 20 мая 2014
мои весы поломались ещё 2 года назад, как раз сегодня дошли руки заказать новые, я в предвкушении что 5-8 кг набрала тоже
Смячиком
• 20 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
У меня получалось) Потом стала бояться, когда поправилась
Теперь стала и прозрела, что давно уже бы сбросила этот вес, если бы не считала, что больше 10 кг набрала - не в первый раз ведь
Коробка с карандашандрами• 20 мая 2014
у меня вместо весов- ступеньки :)) если стало сложненько подниматься- набрала 2 кг...я как то сразу чувствую :)