Аноним• 13 декабря 2012

Операция катаракты - Ваш опыт?

У папы катаракта на обоих глазах, собираем деньги на операцию.
Клиник много, Новий Зір, Эксимер, Микрохирургия глаза в Медгородке и др.   Мы в Киеве.
Ваш опыт, кто сталкивался, у ваших знакомых, где лучше делать?
ldemchuk• 13 декабря 2012
свекровь ездит в Одессу в институт какой-то

Аноним• 13 декабря 2012
маю одного старшого лікара береза прийом 5гр і витягує людей з дуже тяжких очних хвороб, каже що операція це вже останій варіант хоча наші всі окулісти навіть з найменшою проблемою на операцію відпраляють бандіти гробані їм це на лапу
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Катаракта уже созревшая, видит тень.
ЗабежАЛОЧКА• 13 декабря 2012
Возможно моя информация будет полезной)))) про Одессу. а именно, про институт им. Филатова, к сожалению, нечего положительного сказать не могу, глаз угробили полностью((((( правда там я оперировала отслойку сетчатки, как следствие после горе докторов, остался один глаз, да и тот с последствиями их лазерного лечения, с годами начала развиваться катаракта, к 2008 году, практически перестала видеть и самостоятельно ходить, что называется, тянула до последнего, из за печального опыта лечения в прошлом, но деваться некуда было, решила оперироваться, оперировалась в Киеве, у профессора Кондратенко Ю. Н., что могу сказать несмотря на все мои тревоги, операция прошла блестяще, зрение стало еще лучше, чем то с которым я родилась, у меня врожденная миопия высокой степени, по сей день не устаю благодарить Бога, за то. что еще есть такие доктора, долгих ему лет!!!
allo4ka21• 13 декабря 2012
Мой отец делал на оба глаза в Микрохирургия глаза в Медгородке. На тот момент остались всем довольны, но это было 16 лет назад. С тех пор проблем с глазами нет, но недавно муж хотел к окулисту сходить и собирал информацию, так микрохирургию советовали обходить десятой дорогой.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Катаракта уже созревшая, видит тень.
мій брат бачив тінь а тоді і воопще майжке перестав бачити а той дед приписав уколи, каплі чаї, і вправи і вже за паро місяців зір почав потрошки відновлюватись дуже помало але головне що без операції, ви знаєте що якшо батько піде на операцію то вже ніяке лікуваня не допоможе але ніхто незнає чи та операція пройде успішно і тд тп самі розумієте, цей дідок з Тернополя що я кажу