Чебуравлик• 13 декабря 2012

Аукро: как изменить данные указанные при регистрации?

Девченки подскажите как на Аукро изменить данные указанные при регистрации,а именно номер телефона?
MrsProf• 13 декабря 2012
никак
тоже хотела телефон убрать, чтоб не наяривали - болта

автор Чебуравлик • 13 декабря 2012
Да просто я номер маме отдала,а теперь когда я что-то покупаю наяривают ей
ILONA_LUNA• 13 декабря 2012
Никак, его нельзя изменить и убрать тоже нельзя, но Вы можете на своей страничке (Обо Мне) и в своих объявлениях указывать, что бы не звонили Вам - умные люди звонить не будут
Anirika• 13 декабря 2012
не нужно вводить в заблуждение, телефон можно убрать, можно исправить, можно хоть 0000 написать
заходите МОЙ СЧЕТ - ДАННЫЕ АУКРО СЧЕТА - там меняете номер телефона ;)
ILONA_LUNA• 13 декабря 2012
О, спасибо, буду знать
автор Чебуравлик • 13 декабря 2012
Ответ дляAnirika
А я захожу в МОЙ СЧЕТ,но у меня нет такого ДАННЫЕ АУКРО СЧЕТА,есть установки а в них просто внешний вид
Anirika• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним