Бармалеина• 21 мая 2014
Кажется вылечилась
Девочки! Ура! Свершалось! Я вы лечилась от шопоголизма! Только что полазила на иностранном сайте со скидками и ничего не хочу заказать! И вроде деньги есть, но не тянет их потратить. Вот такая у меня радость!
Твердая валюта• 21 мая 2014
а у меня обострение ))
а зато я месяц от советчицы вылечивалась, была в БАНЕ - так было хорошо, надо продлить БАН)))