Очень-очень• 21 мая 2014

Вам не надоело засорять советчицу полит темами?

Доброе утро!!!Девочки может хватит засорять советчицу полит темами???Пройдет еще пару дней и все узнаете,скоро выборы.Пусть бы админы банили полностью тех кто создают такие темы.Вам что больше не очем поговорить???От того что вы здесь обсуждаете,там на верху ничего не измениться!!!!Всем удачи!!!!
Результат:
вже голосів: 44
27 (61.36%) Меня не напрягают полит темы
17 (38.64%) Я за!
Голубая фишка• 21 мая 2014
о ну так и тут сейчас начнется,автор поздравляю вы создали еще одну полит тему
Идууу--уууу блин• 21 мая 2014
Не нравится, проходите мимо. раз люди создают, значит им это интересно, ради вас одной прекращаться никто не будет
supershop• 21 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
Тарабарщина• 21 мая 2014
автор лечите нервы... выключите комп и прогуляйтесь по уличке
автор Очень-очень • 21 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
как вы видите я не одна такая!!!Меня тоже все ето интерисует,но я не строчу 1001 тему о политике!
автор Очень-очень • 21 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
спасибо,но в ваших соватах не нуждаюсь!!!не судите по себе!
Раз одела не бу• 21 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
++++
автор, нервничаете- закройте советчицу, купите себе Лизу или другой ’познавательный’ журнал
невашедело.• 21 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
+100000
Тарабарщина• 21 мая 2014
Ответ дляОчень-очень
что по себе? меня темы на форуме не раздражают...
сижу спокойненько пофлуживаю.. а вы нервно больная )))
Аноним_1521• 21 мая 2014
Такое впечатление, что Вы живете в вакууме и что творится вокруг Вас не касается. Политическая безграмотность и гражданская пассивность - и привели к тому, что мы сейчас имеем... Поздравляю Вас, можете и дальше в сотый раз обсуждать где дешевле купить Китайский фейк.
Семен Семеныч• 21 мая 2014
больше раздражают темы: как ваше настроение, что вы сегодня ели, как мне постирать футболку, как сварить воду, какую туалетную бумагу вы используете?
Аноним_1521• 21 мая 2014
Ответ дляОчень-очень
Оно и видно, Ето Вас интерИсует...
Идууу--уууу блин• 21 мая 2014
Ответ дляОчень-очень
Как вижу, таких как вы меньшинство и слава Богу!
Скорая помощь• 21 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Ага,а ещё девочки ’’как я вам’’
Миледи• 21 мая 2014
Ответ дляОчень-очень
Значит вы живёте в спокойном регионе,а на других вам нас.ать!А мы каждый день выходим на улицу с опаской!Прислушиваемся к каждому шороху и к каждому грохоту!Каждый день думаем-уехать или нет?Куда?К кому?Как жить дальше ?Как не бояться отводить детей в сад,школу?Вам это не интересно?А мне интересно!Именно из советчицы я часто узнаю то,чего не скажут СМИ-не российские,не украинские!Не нравится читать-идите читайте про анал,любовниц,свекровей!Мне,например,на фоне всей обстановки сейчас вообще неинтересны темы о сексе,комбинезонах,поездках на отдых!У меня болит только одно-выживем или нет?
Попипиповна• 21 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
умничка! я надеюсь, что таких как вы много. но , к сожалению, не большинство... поэтому в ж...нам быть и дальше. особенно зимой все поймут это..
автор Очень-очень • 21 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
А какое вы имеете право меня оскорблять?
автор Очень-очень • 21 мая 2014
Ответ дляМиледи
так кто вам здесь может сказать выживем или нет????
Идууу--уууу блин• 21 мая 2014
Ответ дляОчень-очень
Вам противопоказан интернет. У вас нервы слабые. Сходите воздухом подышите
Попипиповна• 21 мая 2014
Ответ дляОчень-очень
вы читать умеете и думать??-вам сказано же-легче узнать информацию в полит.темке.
Аноним_1521• 21 мая 2014
Ответ дляОчень-очень
Вы, ко всему еще и не внимательны. Совет: если с первого раза не получается понять прочитанный текст, читайте второй-третий раз...