Лика-прилипка• 21 мая 2014

судки, которые не протекают

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какой купить судочек для обедов на работу, чтобы он не протекал?
Ношу в сумке боком и обычно после этого ее нужно стирать (((
Существуют ли такие судки, которые герметично закрываются (ну или почти герметично)?
Берегу и стерегу• 21 мая 2014
Конечно есть, я мужу купила ( фирму не знаю) с кнопкой в крышке. Когда кнопку нажимаешь, то даже открыть не реально. И никаких протечек.

Светка-пипетка• 21 мая 2014
Покупала в Ашане судочки, которые защелкиваются с 4-х сторон. Держат неплохо, но суп в них не носила, так что не знаю. Покупала его как термостойкий, чтобы еду греть в микроволновке.
dianka5• 21 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
где купили?
Канализационный люк• 21 мая 2014
Тапервеа.Отличные судки,дороговато, но оно того стоит.
Берегу и стерегу• 21 мая 2014
Ответ дляdianka5
где купили?
Покупала давно в Метро
Любящая болтать• 21 мая 2014
вот такие с зажимом брала http://komandor2000.ua/c31_96_99-Pryamougolnie_i_k... - хорошо держат
котопёс• 21 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
+1 у нас тоже такие, но они не дешевые
ПешитеБесАшипок• 21 мая 2014
Tupperware (хит парад или акаваконтроль).Можно носить даже жидкое ( суп, окрошку и т.д).И судочек боком ложить в сумку. Ничего не разольется. Но дорогие...
Берегу и стерегу• 21 мая 2014
Ответ длякотопёс
+1 у нас тоже такие, но они не дешевые
Да, стоили прилично.

zetaumbra• 21 мая 2014
Тапервер самые лучшие. Вначале тоже была шокирована ценой, но они у меня уже несколько лет, а выглядят абсолютно новыми. Простые судочки приходилось выбрасывать через пол-года. На таперы гарантия 30 лет, это для меня весомый аргумент при покупке. В них ничего не протекает и хранится гораздо дольше.
dianka5• 22 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Покупала давно в Метро
Спасибо буду искать такие с кнопочкой у меня еще не было.