Заместитель автора• 21 мая 2014
Оценка сделки
Девочки,подскажите,недавно здесь.Если я продаю лот,то как мне послать запрос покупателю на то,чтобы он оценил покупку?В покупатели уже добавила,интересует по конкретному лоту..Может не очень корректно сформулировала,надеюсь поймете:-))
Простоваля• 21 мая 2014
вы добавили и у нее теперь мигают цыферки - она должна оценить, больше вы сделать ничего не можете, разве что ей напомнить об этом
Вы добавляете в покупатели и у неё появляеться запрос на оценку сделки (мигают циферки на вкладке ОЦЕНКИ). После того как покупатель оценит сделку, у вас появиться такой же запрос на ответную оценку и после того как вы выставите ответную оценку (если не выставите то через 10 дней вроде), вы сможете увидеть в оценку именно по этому объявлению. Общий отзыв можно оставить в гостевой