Мюллерная• 21 мая 2014
БРОЮ НОГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, УСТАЛА.
Девочки каждый день щетина,раздрожает,а впереди целое лето...)))ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ЭФФЕКТИВНОЕ,крема для выпадения волос,шугаринг или еще что то
Меня прет))• 21 мая 2014
Ответ для@rink@
Советую лазерную эпиляцию, будет очень гладко и чисто надолго.
поддерживаю!
Юпитерная• 21 мая 2014
Эпиляцию делайте. Каждому свое, конечно, но для меня лучше всего электрический эпилятор. От воска - жутчайшее раздражение, которое проходит как раз к следующей процедуре, шугаринг не получился...крема - то же бритье (волосы так же быстро отрастают), бритва - так же, как и у вас щетина ежедневно. А электрическим эпилятором пользуюсь раз в месяц. Летом чаще, где-то раз в 2 недели. Волосы стали тонкие и редкие. И уже давно совсем не больно )
Lady_Marmelado• 21 мая 2014
Ответ для@rink@
на сколько хватает и сколько стоит?
Самоучка• 21 мая 2014
у меня та же проблема,а на лазерную нет денег,еле хватает на еду и комунальные
Капризуля• 21 мая 2014
меня спасает эпилятор уже два года довольна. На остальное не решаюсь (волос у меня толстый и черный).
Стильная штучка• 21 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
брею ,а не брою ,нерусь!
боже, ну почему вы такие??? зачем это писать?
Lady_Marmelado• 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
а больно как!!!
Я после 5 импульсов встала и вышла со слезами
больно? блииин...
Ответ дляLady_Marmelado
больно? блииин...
мне лично больно до неприличия. С тем,что я дважды рожала и к боли у меня философское отношения. А тут резко, как будто 10 иголок за 1 раз сразу- ХРЯСЬ! и на 10см в кожу одновременно
Нее...эпилятор вообще безболезненный по сравнению с лазером))))
Мюллерная
• 21 мая 2014
Ответ дляVAKULKA
Советую воск,или шугаринг.
а что лучше? слышала и о том и о другом,но не делала
Бусурманша• 21 мая 2014
А может кто-то в курсе, можно ли пользоваться эпилятором, если на ногах есть варикоз??????????
66сезон666серия• 21 мая 2014
шугаринг, я тут девочку нашла, хорошо делает, общительная, и цены нормальные. какой город у вас?