Научительница• 21 мая 2014

Опрос для блондинок не совсем натуральных

Какой марки краску предпочитаете? Проф или бытовые? Речь не о тонах и оттенках, просто интересует фирма, какая лучше по стойкости, совпадению палитры и менее агрессивная по отношению к волосам.
Сама красилась всегда в салоне, разными красками, нравится Revlon, некоторые итальянские марки. Хочу попробовать краситься дома, ну и поэкспериментировать) Напишу самые распространенные бренды, можно выбрать несколько любимых, а если Вашего варианта нет, напишите, пожалуйста, в комментариях!)
Результат:
вже голосів: 72
14 (19.44%) итальянские краски: Farmavita, Nouvelle, Rolland, Brelil...
13 (18.06%) Estel
11 (15.28%) L´Oreal / Inoa / Casting
9 (12.5%) Wella / Koleston / Colortouch
7 (9.72%) Londa
5 (6.94%) Revlon
5 (6.94%) Garnier
4 (5.56%) Matrix
2 (2.78%) C:EHKO
1 (1.39%) PAUL MITCHELL
1 (1.39%) Syoss
0 (0%) Schwarzkopf / Igora
0 (0%) Cutrin
0 (0%) Kapous
Таки в курсе• 21 мая 2014
ну блин, что за мода - не добавлять пункт ’посмотреть результаты’?
автор Научительница • 21 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
Не хватило дополнительной графы, сорри
Что-то не спится• 21 мая 2014
крашусь 158 лет)) все испробовала, но остановилась на Brelil
НуПогоди!• 21 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится
в магазине берете? где продаются?
Айболитная• 21 мая 2014
Велла колестон, блондинка 100 лет, лучше не встречала
Что-то не спится• 21 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
в магазине берете? где продаются?
да, где косметика
Pushik• 21 мая 2014
Blond Me, от Schwarzkopf. Очень нравится
Jyleta 1• 21 мая 2014
T-lab и краска и шампупуни супер
автор Научительница • 21 мая 2014
Ответ дляPushik
Голосуйте в графе Schwarzkopf, там не все линии перечислены
Natali8377• 21 мая 2014
не понравилась Т-Lab, не стойкая совсем. Нравится очень Nouvelle.
Однозначная• 21 мая 2014
я за новель, но она подорожала. Все беру сама на сайте. Крашусь дома в мастера в пригороде. До того красилась у этого же мастера только в салоне.
автор Научительница • 21 мая 2014
Ответ дляОднозначная
Я покупала Нувель для мамы на днях, только темный тон, ей нравится. Цена в магазине профкосметики 65грн. вместе с окислителем. Раньше была в том же месте 48. А Вы по какой цене заказываете?
Однозначная• 21 мая 2014
Ответ дляНаучительница
брала по 40, окислитель отдельно 1 л- около 50 грн, а теперь краска 62 грн(когда долар по 12 был- была 73 грн), окислитель 80
Шкала Радости• 21 мая 2014
Ответ дляАйболитная
да колестон норм ,правда там только 60 грм ,беру иногда новель там 100гр и дешевле на 30 грн )))))))
Шкала Радости• 21 мая 2014
нувель