Гладиолус• 21 мая 2014

Вопрос опытным мамам подскажите стоит ли беспокоится

Ребенку 1,5. Обычно какает в день по 3-4 раза, бывает что и 1-2, но сегодня покакал 6 раз ( не понос). Новым ничем не кормила, обычная еда.
Я-ваш шанс• 21 мая 2014
1,5 года или 1,5 мес?

Поддакиваю иногДА• 21 мая 2014
если месяца то не проблема,так и должно быть
movsumova• 21 мая 2014
Может фрукты свежие? У младшего от морковки бывает такое.
Тенюшка• 21 мая 2014
Если 1,5 месяца - то всё в порядке, а если 1,5 года - то и 3-4 раза в день много, сдайте капрограмму.
автор Гладиолус • 21 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
1,5 года или 1,5 мес?
1,5 года
Я-ваш шанс• 21 мая 2014
Ответ дляГладиолус
1,5 года
Ого, что-то многовато Вы какаете. Мы с 1,5 уже 1 раз вечером и все.
...аяприкольная• 21 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Капец. Это ж памперсов ненапасешься.... А чем кормить чтоб не гадил столько раз день?
Бритоножка• 21 мая 2014
У меня дочка 3,7г, тоже сегодня 3 или 4 раза уже какала. Очень редко бывает так много раз... Обычно 1 стабильно)) Просто у организма есть способность к самоочищению в определенные лунные сутки, возможно, это именно сегодня))) Видите, у вас сегодня много раз ребенок какал, у меня тоже...
Брынза• 21 мая 2014
давали кисломолочку из заквасок домашнего производства?

makush10• 21 мая 2014
Ответ для...аяприкольная
Что за выражение? Вы и к своему ребёнку такое применяете?
А по существу- и 3 раза много для такого возраста
автор Гладиолус • 21 мая 2014
Ответ дляБрынза
нет