Интеллектуальные оладьи• 22 мая 2014
О, и ник у меня про еду ))
думаю вот, закусывать клубникой, или все же уже не стоит ))))
Интеллектуальные оладьи• 22 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
Я булочки с творогом ем и чаем зеленым запиваю. А вы терпите
сестра! дайте пять!
Просто красавица• 22 мая 2014
блин а мне только что так яйцом жареным запахло
, сделала и сьела
А теперь казню себя, неделя диеты коту под хвост
, сделала и сьела
В рот не ложи• 22 мая 2014
И я хочу, день держалась, а вот теперь аж сводит все внутри, но не буду и вы не поддавайтесь, завтра похвал те себя. Если конечно вам набрать не надо парочку кг))
Зоя Жорівна• 22 мая 2014
Ну,вот,не хотела,прочитала и теперь тоже хочу жрать
Спать надо,во сне есть не хочется.
УлыбАчка• 22 мая 2014
я вчера в два ночи приползла на кухню и схомячила банан и пару печенюшек! Ну прям сил не было уснуть, так желудок бурчал )))
Сорока-ворона• 22 мая 2014
Ни в чем себе не отказывайте.
Присоединяйтесь, у меня чай с зефиркой. И печеньки.
Вбигудях• 22 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
Ни в чем себе не отказывайте.
Заманиваете на сторону зла печеньками?
Пожмаковна• 22 мая 2014
Девочки, ну жизнь одна. Ну съешьте вы эту печеньку или бананку, или кусочек булочки. А завтра 50 приседаний и 3 подхода по 20 пресса)