Силиконочка• 21 мая 2014
Пузата Хатакак можно там кушать?
Раз пятый попадаю туда,т.с. за компанию,и не могу себя заставить что-то купить,особенно ребенку.Во-первых ужасный запах.во-вторых-полно мелких жителей..раз увидела как у девушки вареник плюхнулсч на не очень чистый стол,она его рукой и обратно закинула,в общую посудину.Беру та
м только напитки.Ваше отношение к этому заведению?
Гуру троллинга• 21 мая 2014
отличное заведение_-вкусно готовят -жаль спиртное не продают -но мы бывает втихаря свое приносим
Медсестричка• 21 мая 2014
Раньше очень любила. Так как дома не готовила и приготовления еда мне вкусняшкой была. Потом вышла замуж, готовлю дома регулярно и поняла что еда там не вкусная) Язя готовлю вкусней)))
На морозе• 21 мая 2014
После того как мя мама стала поваром в ресторане и я узнала всю правду про кухню - вообще нигде не ем!!!! Исключение Макдонадс.
Силиконочка
• 21 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
не ходите туда,зовите компанию в другое место
Так в том то и дело,что туда попадаем,когда зовут нас..и сказать вроде неудобно,чтоьне нравится.
Капризуля• 21 мая 2014
Как только открылимь было еще ничего. Сейчас мак рулит, когда надо перекусить. Особенно длч ребенка, хоть не траванется.
кнопкодав• 21 мая 2014
Когда жила в Киеве, часто там кушала, все очень нравилось. Может изменилось что-то за последние года.
Бритоножка• 22 мая 2014
раньше любила там покушать, но что-то они становятся хуже и хуже. а после просмотра ревизора, я вообще в столовках и кафешках, кроме макдонольдса, стараюсь нигде не кушать.