Силиконочка• 21 мая 2014

Пузата Хатакак можно там кушать?

Раз пятый попадаю туда,т.с. за компанию,и не могу себя заставить что-то купить,особенно ребенку.Во-первых ужасный запах.во-вторых-полно мелких жителей..раз увидела как у девушки вареник плюхнулсч на не очень чистый стол,она его рукой и обратно закинула,в общую посудину.Беру та
м только напитки.Ваше отношение к этому заведению?
В гости звали?• 21 мая 2014
не ходите туда,зовите компанию в другое место

Виннипуховна• 21 мая 2014
нормальное заведение!
После 18• 21 мая 2014
Во многих такое отношение к еде, ревизор посмотрите
Гуру троллинга• 21 мая 2014
отличное заведение_-вкусно готовят -жаль спиртное не продают -но мы бывает втихаря свое приносим
Медсестричка• 21 мая 2014
Раньше очень любила. Так как дома не готовила и приготовления еда мне вкусняшкой была. Потом вышла замуж, готовлю дома регулярно и поняла что еда там не вкусная) Язя готовлю вкусней)))
На морозе• 21 мая 2014
После того как мя мама стала поваром в ресторане и я узнала всю правду про кухню - вообще нигде не ем!!!! Исключение Макдонадс.
автор Силиконочка • 21 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
Так в том то и дело,что туда попадаем,когда зовут нас..и сказать вроде неудобно,чтоьне нравится.
Железный коготь• 21 мая 2014
Люблю Пузату хату
Капризуля• 21 мая 2014
Как только открылимь было еще ничего. Сейчас мак рулит, когда надо перекусить. Особенно длч ребенка, хоть не траванется.

Капризуля• 21 мая 2014
Ой, ошибки, сори.
кнопкодав• 21 мая 2014
Когда жила в Киеве, часто там кушала, все очень нравилось. Может изменилось что-то за последние года.
vesna• 22 мая 2014
Ну Ви і цікава! Навіть в одному місті Пузата хата відрізняється одна від одної. А що вже говорити про ті, що в різним містах. Все залежить від тих, хто там працює. З якого Ви міста?
Бритоножка• 22 мая 2014
раньше любила там покушать, но что-то они становятся хуже и хуже. а после просмотра ревизора, я вообще в столовках и кафешках, кроме макдонольдса, стараюсь нигде не кушать.