Нетутешня• 22 мая 2014

Цитромон экстра при ГВ

Ужасно болит голова, помогает только цитромон, можно ли выпить 1 таблетку цитромон экстра, в составе только парацитомол и кофеин, если я кормлю грудью?
Автопортрет нурофена• 22 мая 2014
я пила все время его, на детях никак не отразилось

Тётушка Лошадь• 22 мая 2014
Вот парацетамол и выпейте.
автор Нетутешня • 22 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот парацетамол и выпейте.
не помогает, только с кофеином...
Автопортрет нурофена• 22 мая 2014
лично мне парацетамол вообще не помогает от боли, не знаю какая составляющая помогает в цитрамоне, но он действует. Там же еще ацетилсалицилка есть. Или ношпу можно еще попробовать
автор Нетутешня • 22 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
в цитромоне экстра нет ацетилки, только парацитомол и кофеин
Праздничный сервиз• 22 мая 2014
Ответ дляНетутешня
не помогает, только с кофеином...
мне врач говорила что можно. НО не больше 1 таблетки цитрамона в день. Я цитрамон пила, а если опять голова болеть начинала - пила детский Нурофен.
Автопортрет нурофена• 22 мая 2014
Ответ дляНетутешня
сори, перепутала с форте

Светка-пипетка• 22 мая 2014
Вообще то нельзя,так как он содержит кофеин.Я спасалась детским нурофеном.
автор Нетутешня • 22 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
нурофен тоже нельзя
автор Нетутешня • 22 мая 2014
Я думаю выпить и потом молоко сцедить, а след дать
Светка-пипетка• 22 мая 2014
Ответ дляНетутешня
нурофен тоже нельзя
Посмотрите по этому поводу у Комаровского,толковый дядька.Я если в чем-то сомневаюсь,то зайду на его сайт и развею свои сомнения.
slobodyan_l• 22 мая 2014
Я пила, и часто((( Но обычный.
Думы мои думы• 22 мая 2014
У меня от цитрамона ребенка очень обсыпало, началась аллергия. Тоже часто болит голова и очень сильно с вторым просто терплю.
Не обижаюсь• 22 мая 2014
Ответ дляНетутешня
а Вы знаете когда в молоке наивысшая концентрация будет кофеина?
Или Вы думаете он моментально туда попадает?
Если нет аспирина, то пейте спокойно. Хуже когда болит голова