Чучело сосны• 22 мая 2014
Если под грудью объем 71. 5 см
то какого размера лифчик брать? 70 или 75?
а ОГ 83 - то это А или АА или В?
Чебурастик• 22 мая 2014
Я 70 покупала, попробуйте 70в или даже 70с(идет как 75в). Мне нравились Lauma.
Гореотума• 22 мая 2014
70 или 75, подойдет и то и тот объем, надо смотреть в каком удобнее будет, я себе при 72 почти всегда 70 беру если есть в моей чашке, а это бывает не часто.
по чашке к сожалению не подскажу
Чучело сосны
• 22 мая 2014
спасибо все. а если по конкретному производителю. например, ВС - какой брать? нашла вариант 70в и сомневаюсь, что большая чашка будет
Заместитель автора• 22 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
у меня есть бюстик 32В,могу замерять Вам чашку изнутри)
Чучело сосны
• 22 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
давайте. )
Заместитель автора• 22 мая 2014
значит так, длина по краям чашки изнутри, лента внатяг- 12,5см от верха до низа и 13,3см слева направо. Если ленту простелить именно по чашке внутри- 14см в обе стороны
Заместитель автора• 22 мая 2014
у меня такой 32В
Было зимой под грудью 72см- застегнуть не могла вообще. Сейчас ровно 70 под грудью, ОГ 90см. Застегнула на самый последний крючочек, плотно но нормально, не давит. Если вздохнуть полной грудью, то чувствуется давление в местах,где косточка в боковинке.
По глубине чашки- все подошло, но довольно открыто, грудь видно больше,чем на фото в каталоге
Мне кажется Вам надо 34А,потому что чашка тут полномерная, а сам обхват под грудью маломерит
Чучело сосны
• 22 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Заместитель автора• 22 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
Ваш размер 70В у ВС 34В.
не шутите так.
У меня в Милавице размер 70Д, а ВС ношу 34В, ОГ 90,под грудью 70см
Чучело сосны
• 22 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
не шутите так.
та 90 си - это третий размер вроде
Зубачистка• 22 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
не шутите так.
Ну по Милавице сложно ориентироваться, там чашка конкретно маломерит.
А у ВС да, на Ваши параметры - 34В. У автора практически такие же. И у меня тоже) поэтому не шучу, пишу по своим бюстикам.
Заместитель автора• 22 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
та 90 си - это третий размер вроде
А если объем под грудью 85,а ОГ 90 это тоже третий размер?
Я сама удивилась,что там Д, обычно 75С ношу.
Наверно, там форма такая
Примеряла у подруги 34Д в ВС,тоже хорошо село, это без чашки вообще был лиф, просто трикотаж,закрытая грудь хорошо была.
А 32В в Вике это разврат на мои 90см
Наверно, там форма такая
А 32В в Вике это разврат на мои 90см
Заместитель автора• 22 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
ОГ 83 и ОГ 90 это разница в размер-полтора,где же такие же?
Разница в объемах 12,5см и 20см.
Чучело сосны
• 22 мая 2014
короче, нарыла в нете инфо, сто если разница под грудью и ОГ составляет до 10 см - то это размер А, от 10 см - р В. на 71.5 см - надо брать 75.
короче, выходит, 75 А или 75 В.
Зубачистка• 22 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Наверно, там форма такая
А 32В в Вике это разврат на мои 90см
Наверно, там форма такая
А 32В в Вике это разврат на мои 90см
Потому и разврат, что Вам бы С надо)
Автору как раз будет.
Чучело сосны
• 22 мая 2014
сейчас перемерила, у меня 72 см и 84 см.
Выходит, р 34В таки. поробую
Зубачистка• 22 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
короче, выходит, 75 А или 75 В.
75 Вам ни в коем случае брать нельзя!
Вы только поднимете руки и лиф будет на шее с Вашими 83см. )
70 точно, а вот А или В - это уже зависит даже от модели. И от того, кто как больше любит - пооткрытее или поприкрытее)))
НО чашка А на объеме 70 меньше, чем чашка А на объеме 75.
Точно так же чашка В на 70 меньше, чем чашка В на 75.
Зубачистка• 22 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
Выходит, р 34В таки. поробую
100%
уменя 71 и 88 - отлично!