Форточка• 22 мая 2014
Где продать вязаниые вещи ручной работы?
Добрый день!
Подскажите, где можно продать вязаные вещи ручной работы в интернете?
Поддакиваю иногДА• 22 мая 2014
Во первых это не актуально, а во вторых жалоба на вас! Вы профиль не закрыли, а это реклама самой себя. И сарафан на ребенка как для старой бабки. Очень не аккуратная работа!
ПироженкА• 22 мая 2014
Вы с ума сошли,кто такое купит?Ниток на 20 гр.,вечер работы,неаккуратно,не красиво.И 200 гр.