Печенюшка• 22 мая 2014
Вопрос к программистам.
Подскажите где скачать бесплатный антивирус, чувствую набралась как собака блох.. а мой куда то исчез с компа(
Iris_I-Riska• 22 мая 2014
Могу подсказать, где есть платный (лицензионный)
Не лицензионным вы себе еще больше беды наделать можете
СирОжино пирОжино• 22 мая 2014
Ответ дляIris_I-Riska
ну что вы такое говорите? Нелицензия ничем не хуже лицензии, тем более для домашнего пользования. У нас в компании (кстати занимающейся ПО Samsung для их гаджетов стоит даже Винда НЕ лицензионная т.к. главный киевский офис просто экономит на ПО.