Хочется что-то надежное, но и не совсем дубовое. Цена разумная, если потеряет- чтоб не удавиться)))
Какие телефоны у ваших детей младшего школьного возраста?
Плюшевая дыба• 22 мая 2014
самсунг за 190,00 грн./, уже два раза чуть не потерял)))) так что не жалко...
ДинамоКит• 22 мая 2014
заканчиваем 4-й класс - никакого
на мои попытки что-то подарить - отвечает, что телефон не нужен
Я б такое не носила, но продаю• 22 мая 2014
мы идем в первый класс, но телефон пока не думала покупать.Думаю еще рано.
Бесбардак• 22 мая 2014
без телефона ходит. мы его приводим и забираем. в дневнике записаны тел. родителей. в случае непредвиденных ситуаций (а их за год было 3-4) звонит учитель
sergeifrost• 22 мая 2014
Самсунг двухсимочный за 300 грн с чем то. Простая говорилка. Больше и не надо.
Матраскин Брат• 22 мая 2014
никакого, перед началом учебного года, предупредили всех, чтобы телефоны в школу не носили. Это правильно, я считаю.
Сосулька• 22 мая 2014
но уточню, что в школу ещё не пошли, когда дома одну дочку оставляю, то созваниваемся
Грабля• 22 мая 2014
А нужно в 1-м классе телефон давать ребенку в школу? Я как-то и не задумывалась над таким вопросом...
Грабля• 22 мая 2014
Девочки, а зачем телефон?
Я не отпущу ребенка одного ни в школу, ни из школы... А на уроках им нельзя изх включать... Да и понимают ли в 6 лет дети, ка включать его, как выключать?
Добротная• 22 мая 2014
Когда были в первом классе, купили по 50 долларов приблизительно. Малая потеряла почти сразу, а малый что-то нахимичил в настройках так, что в сервисе тоже особо не помогли, короче поламал. Позже купили опять, так сын уже три раза его терял, хорошо, что детки возвращали (этот уже по 100 долларов был).
Добротная• 22 мая 2014
В 1 классе лучше не давать, вы ведь все равно будете приводить-отводить. Они теперь массово на уроках в игры играют и все близорукие стали.
телефон нужен , самый простой, но нужен!
пару раз задерживалась, перезванивала что бы не переживала.
иногда: кто то обидел - звонила жаловалась, а я ее жалела успокаивала,
или похвастаться за хорошую оценку или похвалу учителя ,
или приболела (учителю не жалуется, только мне) животики-головки.......
лучше быть на связи и в курсе всех событий!
Ответ дляkate76
Да, соглашусь.
Тем более наша школа далеко от дома, может что-то забудет, надо будет поднести, ну и вообще на связи. Мой в 6 лет спокойно сам звонит бабушкам с моего телефона, пользоваться умеет.
Мечтает, как закачает любимую музыку ’имперский марш’ с энгри бердз себе на звонок))
У него день рождения в июле, как раз приурочим.