Kristina Voznesenskay• 02 апреля 2012

Молочница, что делать?

Здравствуйте девочки!Мне 23 года страдаю молочницей,ходила к врачу приписал ФЛЮКОНАЗОЛ,но мне не помог.Посоветуйте ,что нибудь плиз!

Vitalgorl• 02 апреля 2012
Мне гинеколог советовала 7 дней спринцеваться 1 ст.л. соды на литр воды. После спринцевания вагинальные таблетки клотримазол. Дешево и помогает! Правда, молочница может появится по любому поводу: стресс, переохлаждение...
alen4ik86• 02 апреля 2012
тержинан - единственное, что навсегда меня избавило от всех болячек))
Lavanda_maiko• 02 апреля 2012
Согласна,лучше тержинана нет ничего.за 1 курс забудете о ней навсегда
Люляня• 02 апреля 2012
Для того чтобы узнать, что поможет необходимо сдать анализ на чувствительность грибков Candida к противогрибковым препаратам, а потом исходя из результатов выбрать кфкой именно подходит!тут может быть даже и самый дешевый нистатин!
Аноним• 02 апреля 2012
А еще нельзя много сладкого и фруктов переедать, особенно на ночь если организм ослаблен (насморк и т.п.) Я раз уже пролечилась и через пару дней наелась конфет, так все возобновилось. Пришлось курс заново пить. Избегаю любых антибиотиков, после приема обязательно молочница
марія супрунюк• 03 апреля 2012
Талетка флуконазола і свічки Мікожинакс на ніч(1 тиждень).І звичайно підвищуйте імунітет(імунофлазід,афлубін або інший зручний для вас препарат ).Старайтесь менше їсти мучного і солодкого!!!
Ирина_Я• 03 апреля 2012
Я 5и дней ставила свечи Ливарол на ночь. О молочнице забыла...
nevgamovna• 17 апреля 2012
У меня молочница появилась первый раз в 25 лет от стресса (все рассказывали о молочнице, а я радовалась, что никогда этим не страдала, и вот...). Перенервничала, всю ночь не спала, а утром понеслась к врачу с ужасним зудом. В итоге молочница.
Она мне назначила Пимафуцин 3 свечи на ночь (3 дня) и как рукой сняло, но мужа тоже отправила к урологу, он мазюкал себе головку Клотримазолом утром и вечером 14 дней. И у нас все получилось!
Теперь стараюсь не нервничать
Efesenko• 10 мая 2012
Таблетки нистатин. Принимать по 1 табл./3 раза в день. 5 дней. 100% помогает.
Аноним• 15 мая 2012
После лечения противогрибковыми (или комбинированными) препаратами нужно что-нибудь для восстановления микрофлоры. Кисломолочные продукты кушайте. Есть еще свечи типа Гинофлор, почитайте.
Аноним• 23 мая 2012
хочу поделиться опытом. Молочнице не совсем местное заболивание. Это все-таки слабый имунитет. Лечила долго, всеми известными методами. Но все возвращалось обратно.Пока не укрепила весь организм, ничего не получалось. Плюс конечно качественные должны бить прокладки гигиенические, а не с магазина. Будут вопросы по подробней обращайтесь)
Доктор Алоэ• 09 июня 2012
Молочница или кандидоз вызвана грибковыми типа (Candida), лечение местное (свечи,спринцевания и мази)возможны, если поражение только местного значения. Но если молочница время от времени дает о себе знать, то вывод напрашивается о том, что она распространена гораздо дальше, например по кишечнику, который реагирует на нее вздутием, метеоризмом и др.неприятностями. Тут таблетированных препаратов не обойтись.

Предлагаю кандидостатин. Подробнее здесь: http://vitaline-poltava.prom.ua/p2628385-kandi-tri..." target="_blank" >http://vitaline-poltava.prom.ua/p2628385-kandi-tri...
Доктор Алоэ• 09 июня 2012
хотела написать "БЕЗ таблетированных препаратов", сори, спешу.
ombretta• 13 сентября 2012
Ответ дляЛюляня
+100 Года 2 назад такой анализ в Авиценне стоил 100 грн