chika_trend• 14 декабря 2012

Где купить конфеты Fazer Финляндия водка и Mirabell Моцарт?

Может кто видел в маркетах в Киеве? Или встречал здесь на Кидстафе.. Или может привезет с дьютика несколько коробочек?
автор Букашки • 14 декабря 2012
вот такие:
anikeeva• 14 декабря 2012
если есть у вас в городе гипермаркет Метро,то там есть всегда.или в Амсторе.
tanyushkaptv• 14 декабря 2012
Знаю точно, что в пролом месяце у нас на Дутифри были фото2))))
Любомира• 14 декабря 2012
И мне конфеты VODKA нужны!
tanyushkaptv• 14 декабря 2012
Завтра узнаю и отпишусь о их наличии.
VitaB1• 14 декабря 2012
Я видела в Метро такие
VitaB1• 14 декабря 2012
Ответ дляБукашки
вот такие:
Скажите а конфеты Моцарт вкусные,что там внутри?
автор Букашки • 14 декабря 2012
Ответ дляVitaB1
ооооой, это просто бла*енство а не конфеты...
автор Букашки • 14 декабря 2012
Конфеты «Моцарт Mirabell»
Самые популярные конфеты «Моцарт» Mozartkugeln в Австрии принадлежат компании «Mirabell» расположенной в живописном Зальцбурге. Отличительная особенность конфет ’Echte Salzburger Mozart’ - это ядро из марципана покрытое слоем нуги, а также восхитительным тёмным шоколадом.
Yuk@• 14 декабря 2012
Сильпо Власний импорт Моцарт точно видела - только ищите в больших маркетах (вероятность наличия выше) и можно на Подоле посмотреть. Фазер был в Мегамаркете и в Метро
snejja• 14 декабря 2012
Фуршет_Гурман на Левобережке и Мега Маркет на Горького (покупала лично)
Mango_Apple• 14 декабря 2012
караван
Mango_Apple• 14 декабря 2012
фото 2 там видела.
Malgosya• 14 декабря 2012
Точно в Кишене есть и Мегамаркете