Анонимарик• 14 декабря 2012
Сапоги женские adidas
Кто покупал сапоги адидас - пишут что они на тинсулете - тепло ли в них? спс
Или посоветуйте в каких тепло....
Анонимарик
• 14 декабря 2012
Вот такие себе купила ,как Вы пишите на тинсулейте,сегодня куча снега и мороз -8,ноги сухие ходила 3 часа,но по теплоте
,пока ходила ничего как только остановилась где-то минут на 5,все чувствую что ноги уже замерзают,наверно надо хороший шерстяной носок одевать,для меня теплее УГ ничего нет
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляpuma_sm@ukr.net
Я вібирала между этими двумя одни на тинсулете, вторые на исскуственном меху
читала отзывы про фото 2 - говорят на еврозиму, а фото 1 меряла сама - так кажутся не очень теплыми,те что на тисулейте теплее