Девочки, может кто покупал очищенные абрикосовые косточки и может посоветовать интернет-магазин.
В интернете понаходила несколько магазинов, но боюсь купить некачественный продукт
Iryna Bondar• 22 мая 2014
А хотите, я Вам вышлю мешок абрикосовых косточек (калировка) совершенно бесплатно и очень качественный продукт? Только бить сами...