Vikira• 22 мая 2014

Где купить абрикосовые косточки?

Девочки, может кто покупал очищенные абрикосовые косточки и может посоветовать интернет-магазин.
В интернете понаходила несколько магазинов, но боюсь купить некачественный продукт
Анонимушка• 22 мая 2014
а что рынки закрыли ??))

автор Vikira • 22 мая 2014
Ответ дляАнонимушка
а что рынки закрыли ??))
У нас нет на рынке
Iryna Bondar• 22 мая 2014
А хотите, я Вам вышлю мешок абрикосовых косточек (калировка) совершенно бесплатно и очень качественный продукт? Только бить сами...
onikka• 22 мая 2014
Недавно выбросила , а так бы выслала.
А для чего они Вам?
автор Vikira • 22 мая 2014
Мешок - это сколько кг? Просто пересылка может потянуть
автор Vikira • 22 мая 2014
Ответ дляonikka
Недавно выбросила , а так бы выслала.
А для чего они Вам?
Свекровь их ест по несколько штук в день ( как профилактика от рака, так как косточки богаты на витамин В17)
onikka• 22 мая 2014
Ответ дляVikira
Спасибо, буду знать