БезникаЯ• 23 мая 2014

Помогите подобрать шторы

Девочки помогите подобрать шторы к розовому натяжному потолку,светлые обои,и сиренево-бордовый диван,мебель светлая с окантовкой венге
автор БезникаЯ • 23 мая 2014
А это ткань дивана мис-20

Angelika2010• 23 мая 2014
шторы под цвет дивана!
Серьезная баба• 23 мая 2014
У нас обои в комнатах одинаковые:-) :-)
Потолок только бело персиковый меьель розовая диван светлый серень.
У меня шторы вверх белый низ розовый.с лабрекеном а в нем на расстояние розы разных палитр.
Дюагональ• 23 мая 2014
Не надо все розовое!
Я бы зеленые оттенки рассматривала(салатовый,например), природные краски, чтоб глаза отдыхали.
На мой взгляд, если все в одном цвете, пространство замыкается, как то грустно находиться в такой комнате. Шторы имеют право быть ярким пятном на фоне стен и мебели.
Это мое мнение, не навязываю, выбор за Вами.
Удачи!
Демида• 23 мая 2014
Ну примерно так... Если делать все в одном тоне, тяжело для глаз)))