ЯспАкойнаЯ• 14 декабря 2012

Похудение

девочки срочно ищу  Капсулы «Белая + черная» №60 - Супер похудение - Американская технология!,где только не искала ни где нет есть только в России а я не знаю как заказать , а мне очень срочно нужно
Крофт• 14 декабря 2012
http://pohudelki.com.ua/p1555572-kapsuly-belaya-ch...

Аноним• 14 декабря 2012
это черная вдова которые?
Крофт• 14 декабря 2012
забейте в гугле Капсулы «Белая + черная» Киев
Аноним• 14 декабря 2012
мне привозили из москвы, но я от них очень плохо себя чувствовала, желудок почти угробила и давление прыгало, головокружение. не рекомендую, есть средства и получше и дешевле и без таких побочек. за -3 несчастных кг столько мучений.
автор ЯспАкойнаЯ • 14 декабря 2012
Ответ дляКрофт
спасибочки но их там нет в наличии
автор ЯспАкойнаЯ • 14 декабря 2012
Ответ дляКрофт
забивала не помогло
автор ЯспАкойнаЯ • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мне наоборот супер помогли,а теперь хочу закрепить и не чем

автор ЯспАкойнаЯ • 14 декабря 2012
Ответ дляКрофт
их нет в наличии
Аноним• 14 декабря 2012
закажите из москвы, только доставка дороговато будет и еще потделки часто встречаются
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
подскажите, а какое Вы средство порекомендуете ’получше и подешевле’, очень нужно, после грудного вскармливание вес растет. До беременности принимала лиду, результат супер,и побочки тоже супер. Спасибо!
Аноним• 14 декабря 2012
Я пропила 2 уп. лишоу. -12 кг. сначала купила в инет магазине, но результат никакой. Потом прочла тут о них. Думаю, последний раз и точка, короче купила. Сначала одну упаковку. По кг. не так много ушло, но бока, живот, ноги сдулись. Реально юбка перекручивалась. Решилась на 2-ою уп. и тут начала именно вес падать, кг. В день примерно 800 гр. уходило. Сама в шоке, но главное, что ничего нигде не болело и не беспокоило. Должна отдать должное продавцу, звонила ей постоянно, спокойно так консультировала, подсказала, что не так делаю и ИТОГ. Жду платье к НГ на 3 размера меньше. Муж мой кайфует от меня. комплимент от него последний раз 2 года назад помню, а сейчас через день)
автор ЯспАкойнаЯ • 14 декабря 2012
супер поздравляю
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
супер поздравляю
Спасибо
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы покупали лишоу на этом сайте?

Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляAlyonyshka
А Вы покупали лишоу на этом сайте?

первую упаковку от которой результат 0 именно на сайте похуделки(((
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Подскажите, где купить? А уже не знаю, что и делать, вес растет и все!!!!
Alyonyshka_kiev@ukr.net
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Alyonyshka_kiev@ukr.net
Написала Вам на почту.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
скажите пожалуйста, брали у нас на сайте по 260 грн? я правильно поняла, у этого продавца?

Аноним• 14 декабря 2012
За 2 уп. попросила скиду. получилось по 250 грн. наверное да)
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!!
пожалуйста
зефиринка• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
коловаду пройдите системная очистка организма за 14 дней, польза для организма+скините от 3 до 15 кг
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ длязефиринка
эта система очень многим противопоказана.
natacosmo• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно узнать,у кого вы тут покупали?Я тоже тут купила,но.....пока результат не виден.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляnatacosmo
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3681517.html купила тут. Подождите немного, у меня сдвиг никак не происходил, я и кишечник чистила, а потом выпила сразу 2 таблетки и пошло.
Аноним• 18 декабря 2012
Девочки, кому интересно, я сегодня пью 5-ый день лишоу, могу сказать, что однозначно со всякими нормомасами и лидами ничего схожего нет. Прекрасно себя чувствую. Аппетит полностью пропал, а вес пока только -1,5 кг. так что бояться не нужно, нормальные капсулки.
Крофт• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы начали пить по 2 таблетки? а как самочувствие?
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляКрофт
Не всегда по 2. Самочувствие нормальное))))))
Анна480• 20 декабря 2012
Девочки, недавно купила себе Лишоу, , у меня подруга на них на 7 кг в месяц похудела, начала принимать, но узнала, что беременна, выпила всего 3 капсулы, жалко, что пропадут. Покупала за 260грн, могу предложить за 200грн. Срок годности до 2014 года. Обращайтесь в личку.