Нужны отзывы мамочек и детей , которые этой осенью пойдут в 4-й класс, тоесть у них будет выпуск в мае 2014.
Их учителя будут набирать себе на осень 2015 новыйх первоклашек, а мы хотим туда пойти и выбрать учителя, направление.
Что скажете про школу вобщем , ее уровень обучения, нагрузка , климат в классе , сколько классов в паралели?
Какие учителя (возраст, опыт, отношение к детям), к кому стремиться, а к кому нет?
Буду рада узнать любое мнение !
Ответ дляmatrasOK
7-я школа это самая сильная школа в Броварах....пример...из 150 выпускников 11-класса 149 поступили в вузы на бюджет...думаю это показатель...Гимназия им. олийника 50/50, там периодически уходят нормальные учителя и плюс выкачка денег с родителей...
согласна, если выбирать из этих школ, 7-я сильнее 8-й))
Ответ дляmatrasOK
Может кто-то занимался дополнительно с учителями перед поступлением, дайте контакты , расценки?
Мамочка, успокойтесь. Если Ваш ребенок хочет и будет учиться, то он это будет делать в любой школе. Знаю по опыту моего старшего сына. 7-я школа до 3-го класса - отличник. 9-я до 8-го- отличник. С 9-го по 11-й учился в УГЛ (лицей при КНУ) - средний балл 11,2, хотя учиться там очень тяжело. Младший же хочет- учит, не хочет -не заставишь. По поводу медалей в Броварских школах - вопрос : ’Как они достаются?’ В лицее, где учился старший из 150 ’отборных’ детей, которые хотят и учатся - АЖ 2-е медали (1- золотая, 2 -серебряная).
Ответ дляpugovka
В Олейника хороша подготовка, дело в том ,что в садик ходим в Киеве, подготовку тут будем проходить? Вы в гимназии учитесь? Говорят там в классе до 37 человек, там есть продленка?
продленка есть до 19-00, удобно, что есть много кружков, которые можна посещать на продленке, в классе у старшей (2-й заканчивает - 24 чел.), а вот младшая идет в 1-ый класс - так там 36 чел., что, конечно, не может не огорчать((
Ответ дляSvet_Orly
по поводу выкачки денег - на второго ребенка у меня идет на оплату ежемесячную и первоначального взноса скидка 50%, что , я считаю, очень лояльным, у старшей в классе на все канцтовары и праздники собирали 500 грн. на год
а сколько взнос первоначальный и ежемесячная оплата?
Ответ дляSvet_Orly
Ой, спасибо большое , а то я уже переживала. Как готовились к 1-му классу и проходили тестирование , можно вас поспрашивать?
Ответ дляpugovka
А как определяется кто на второй смене учится , а кто на первой?
Как понять какие классі сильнее , наверно начиная с букві А и так далее?
ну как определяется на какой кто смене я не вкурсе, про сильные классы тоже, невсегда буква это определяет, если у них 7 первых классов, то не всем детям сильным быть в А классе